DAFTAR NAMA PESERTA YANG TELAH DILATIH BIDANG PENTA LATTAS
TAHUN  2015
No Nama Alamat Jenis Pelatihan
1 RINI MIRZA KOTO TUO RT.01 RW.01 KEL. KOTO PULAI KEC. KOTO TANGAH Pelatihan Tata Rias
2 NIA ISNAWATI JL.AMBACANG NO.325 RT.05 RW.07 KEL.INDARUNG KEC. LUKI Pelatihan Tata Rias
3 CITRA GUSTRIA DASNITA JL.JATI VI NO.11 RT.01 RW.06 KEL. JATI BARU KEC. PADANG TIMUR Pelatihan Tata Rias
4 RISKA AMELIA JL. SAWAH LIAT NO. 36 RT.03 RW.03 KEL. KAMPUNG OLO KEC.NANGGALO Pelatihan Tata Rias
5 FEGI LEDY SANDI JL.LIMAU MANIH NO.14 A RT 01 RW 03 KEL.KAMPUNG LAPAI KEC. NANGGALO Pelatihan Tata Rias
6 PETRA SILMI KAFFAH PASIA KANDANG RT 01 RW 04 KEL.PASIE NAN TIGO KEC.KOTO TANGAH Pelatihan Tata Rias
7 NUM ALDA PENI KOMP.LUBUK GADING IV BLOK K 12 RT 03 RW 15 KEL.LB.BUAYA KEC.KOTO TANGAH Pelatihan Tata Rias
8 NUR AFNI KOMP.AGET BLOK H 2 NO.2 KEL.INDARUNG KEC.LUKI Pelatihan Tata Rias
9 PUTRI RAHAYU SARANG GAGAK NO.30 RT 01 RW 03 KEL.ANDURING KEC.KURANJI Pelatihan Tata Rias
10 YOLANDA APRILLIA ADHA JL. GURUN LAWEH RT.02RW.02 NO.11  Pelatihan Tata Rias
11 NELLA MANDA SARI SIMPANG CUBADAK NO.24 KEL.INDARUNG KEC.LUKI Pelatihan Tata Rias
12 YUAT MITA JL. MAKASAR  NO. 4 GAUNG KEL.GATES NAN XX KEC. LUBUK BEGALUNG Pelatihan Tata Rias
13 SYAFNITA JL.LABERI RT 03 RW 05 KEL.BATU GADANG KEC.LUKI Pelatihan Tata Rias
14 SELVIA KURNIAWATY KOMP.LUBUK GADING PERMAI 3 BLOK H 10 KEL.LB.BUAYA KEC.KOTO TANGAH Pelatihan Tata Rias
15 DWI BUNGA RAMADHANI JL.KAMPUNG BARU NO.4 RT 02 RW 05 KEL.SAWAHAN TIMUR KEC. PADANG TIMUR Pelatihan Tata Rias
16 RITA SARI PUSPITA JL. BAKTI ABRI RT 04 RW 05 KEL.KOTO PANJANG IKUA KOTO KEC.KOTO TANGAH Pelatihan Tata Rias
17 DICKY FEBRIANDA KOTO PANJANG IKUA KOTO KEC. KOTO TANGAH PADANG Pelatihan Design Grafis
18 ADE CHANDRA KOMP. LUBUK GADING III BLOK L NO.21 KEL.LUBUK BUAYA KOTO TANGAH Pelatihan Design Grafis
19 RHOMAY CHERRIKA JL.HIU I NO.10B RT.04 RW.02 KEL.ULAK KARANG SELATAN KEC.PADANG UTARA Pelatihan Design Grafis
20 RANI OKTAVIANI JL. MARANSI AIR PACAH NO. 73 PADANG Pelatihan Design Grafis
21 FERANIKA JL.HIU I NO.21 A KEL.ULAK KARANG SELATAN KEC.PADANG UTARA Pelatihan Design Grafis
22 TRINCE MONALISA JL.BELANTI BARAT I NO.4 RT.01 RW.04 KEL.LOLONG BELANTI KEC.PDG UTARA Pelatihan Design Grafis
23 YALISUSIANI JL. PIAI TANGAH NO. 359 A RT.03 RW.02 KEC. PAUH PADANG Pelatihan Design Grafis
24 PUTRI SURYANI JL. RADEN SALEH GG. CIMPAGO NO. 11  PADANG Pelatihan Design Grafis
25 MERISA ZULTIHA KOMP. LUBUK GADING III BLOK L NO.21 KEL.LUBUK BUAYA KOTO TANGAH Pelatihan Design Grafis
26 OKTAVIANI JL.HIU I NO.21A RT.04 RW.02 KEL.ULAK KARANG SELATAN KEC.PADANG UTARA Pelatihan Design Grafis
27 HABIBULLAH JL. AMPERA NO.43 RT.04 RW. 01 CENGKEH KEC. LUBUK KILANGAN PADANG Pelatihan Design Grafis
28 erwin JL.BAHARI NO.41  KEL.ULAK KARANG SELATAN KEC.PADANG UTARA Pelatihan Design Grafis
29 MUHAMMAD TAUFAN KP.JAMBAK RT.03 RW.06 KEL.GUNUNG SARIK KEC.KURANJI PADANG Pelatihan Design Grafis
30 M.PRIMA ERSYA PERUM GANDO PERMAI BLOK D NO.12 RT.02 RW.13 KEL.KUBU DLM PARAK KARAKAH Pelatihan Design Grafis
31 RENDRA HERDIAN JL.PADANG IV NO.438 RT.03 RW.05 KEL.SURAU GADANG KEC.NANGGALO Pelatihan Design Grafis
32 MUHAMMAD AMIN WISMA INDAH VII BLOK D NO.9 KEL.PARUPUK TABING PADANG Pelatihan Design Grafis
33 ULUL AZMI SOFYAN KOMP.KUALA NYIUR BLOK K NO.4 KEL. PASIE NAN TIGO KEC. KOTO TANGAH Pelatihan Design Grafis
34 NENGSIH AGUSTI JL.BAHARI NO.36  KEL.ULAK KARANG SELATAN KEC.PADANG UTARA Pelatihan Design Grafis
35 MUSRIFAH PUTRI WULAN SARI JL.PARAK GADANG III RT.03 RW.01  KEL. GANTING PARAK GADANG PDG TIMUR Pelatihan Design Grafis
36 NADRIANA NATATILOVA JL.BAHARI NO.37 A KEL.ULAK KARANG SELATAN KEC.PADANG UTARA Pelatihan Design Grafis
37 BENITA YULIATI SYAHNUR JL.ST.SYAHRIL NO. 149A RT01 RW.02 KEL.MATA AIR KEC.PADANG SELATAN Pelatihan Bordir
38 RINA SEPRIYANTI JL.LANGSAT RT.02 RW.06 KEL. INDARUNG KEC. LUBUK KILANGAN Pelatihan Bordir
39 VENI YULIA JL.BY PASS KM.19  RT,02 RW.01 KEL.KOTO PULAI KEC. KOTO TANGAH Pelatihan Bordir
40 NORAMARITA KATANAHAN ANAK AIR RT.01 RW.13 KEL.BATIPUH PANJANG KEC.KOTO TANGAH Pelatihan Bordir
41 DEWI SUSANTI KEL.JIHAD INDAH PERSADA BLOK B6 RT.01 RW.10 KEL.BTG KABUNG KTO.TANGAH Pelatihan Bordir
42 YUNES MARDALENA JL.PARAK GADANG NO.74 B KEL.SIMPANG HARU KEC.PADANG TIMUR Pelatihan Bordir
43 SANTI HASAN KOMP.PESANTREN RT.02 RW.05 KEL.KOTOPANJANG IKUA KOTO KOTO TANGAH Pelatihan Bordir
44 afniati JL.DR.SUTOMO NO.74  KEL.SIMPANG HARU KEC.PDG TIMUR Pelatihan Bordir
45 YESSI SUSANTI JL.AIR CAMAR NO.51 KEC.PDG TIMUR Pelatihan Bordir
46 S Y A R I F A H  JL.KEHAKIMAN NO. 37 KEL.SIMPANG HARU KEC.PDG TIMUR Pelatihan Bordir
47 NURHAYATI JL.DR.SUTOMO NO.80.B KEL. SIMPANG HARU  KEC.PDG TIMUR Pelatihan Bordir
48 Nur Aini JL.KAMP. BARU NO.11 RT.02 RW.05 KEL.SAWAHAN TIMUR KEC.PDG TIMUR Pelatihan Bordir
49 DESSY YANTI JL.KAMP. BARU NO.58  RT.03 RW.05 KEL.SAWAHAN TIMUR KEC.PDG TIMUR Pelatihan Bordir
50 Syafrina JL.DR.SUTOMO NO.58.F  KEL.SIMPANG HARU KEC.PDG TIMUR Pelatihan Bordir
51 Neli Warni JL.DR.SUTOMO NO.47.E LAKUK KEL.SIMPANG KEC.PDG TIMUR Pelatihan Bordir
52 Fitri KOMP.BUMI INDAH LESTARI KEL.KORONG GADANG KEC. KURANJI Pelatihan Bordir
53 RINA MILDAWATI KOMP.SD NO 14 RT.05 RW.03 KEL.TABING BANDA GADANG KEC.NANGGALO Pelatihan Bordir
54 Arifani JL.GAJAH MADA NO.9 RT.04 RW.02 KEL.KAMPUNG OLO KEC. NANGGALO Pelatihan Bordir
55 Lenna JL.JHONI ANWAR GG.BUROQ NO.14 RT04 RW.02 KEL.KMPNG LAPAI NANGGALO Pelatihan Bordir
56 NURFTRIA NINGSIH PASAR LABAN RT.04 RW.01 KEL. BUNGUS SELATAN KEC. BUNGUS TELUK KABUNG Pelatihan Bordir
57 ADITYO FERDIA JL.PAGAMBIRAN RT.03 RW.05 PAGAMBIRAN AMPALU NAN XX LUBEG pelatihan Magang Pra Ke Jepang
58 ADHITYA SUKMA PRATAMA KOMP.PERUM.PADANG SARAI PERMAI BLOK Q1 RT.01 RW.11 PDG SARAI KOTO TANGAH pelatihan Magang Pra Ke Jepang
59 AFDHAL YERFI JL. KIJANG 1 NO.5 RT.05 RW.2 KEL.AIR TAWAR TIMUR KEC.PDG UTARA pelatihan Magang Pra Ke Jepang
60 AGUNG FIRMANTO KOMP.PERUM.PADANG SARAI PERMAI BLOK N.5 RT.04 RW.11 KOTO TANGAH pelatihan Magang Pra Ke Jepang
61 BENI HARIADI LUBUK LINTAH KARANG GANTIANG RT.03 RW.01 KEL.LUBUK LINTAH KEC. KURANJI pelatihan Magang Pra Ke Jepang
62 GUMILANG RAHMAT F MEGA PERMAI I BLOK F 3 NO. 17 RT.06 RW.05 KEL.PADANG SARAI KOTO TANGAH pelatihan Magang Pra Ke Jepang
63 HANIF LUBUK LINTAH NO.13 A  RT.02 RW.01 KEL.LUBUK LINTAH KEC. KURANJI pelatihan Magang Pra Ke Jepang
64 JUMADI VALL BATANG KABUNG NO. 35  RT.03 RT.01 KEL.BATANG KABUNG KEC.KOTO TANGAH pelatihan Magang Pra Ke Jepang
65 M.CHAIRMAN AL ARIF KOMP. LUBUK SEJAHTERA LESTARI BLOK STRATA NO.9 RT.01 RW.08 LUBUK BUAYA pelatihan Magang Pra Ke Jepang
66 MUHAMMAD IRFAN LUBUK LINTAH RT.02 RW.01 KEL.LUBUK LINTAH KEC. KURANJI pelatihan Magang Pra Ke Jepang
67 MUHAMMAD FIKRIADI LUBUK LINTAH NO.18 RT.03 RW.01 KEL.LUBUK LINTAH KEC. KURANJI pelatihan Magang Pra Ke Jepang
68 MUHAMMAD GALIH JL.KAMPUNG JUA RT.02 RW.05 KEL.KAMPUANG JUA NAN XX KEC.LUBEG  pelatihan Magang Pra Ke Jepang
69 RAHMAT HIDAYAT JL. ADINEGORO NO. 21 RT.02 RW.08 KEL.BATANG KABUNG KEC.KOTO TANGAH pelatihan Magang Pra Ke Jepang
70 RINAL AFFANDI WISMA INDAH 7 BLOK H NO. 2  KEL. PARUPUK TABING KEC. PADANG UTARA pelatihan Magang Pra Ke Jepang
71 ULFA SEPTIAN AZHA PERUM.PADANG SARAI PERMAI BLOK K 36 RT.01 RW11 KEC.KOTO TANGAH pelatihan Magang Pra Ke Jepang
72 VINO IRWAN JL.GURUN LAWEH NO. 24 RT.02 RW.04 KEL.GURUN LAWEH NAN XX LUBEG pelatihan Magang Pra Ke Jepang
73 RIDHO FOR REZI JL.HIU II NO.14 ULAK KARANG PADANG Pelatihan Las Listrik
74 BAMBANG ISKANDAR PERUM.SINGGALANG BLOK  F NO.11  KEC.KOTO TANGAH Pelatihan Las Listrik
75 Panji JL.HIU II NO. 14  ULAK KARANG PADANG Pelatihan Las Listrik
76 DAVIT YUNANDRA JL.BAYANGKARA RT.03 RW.13 KEL.BUNGO PASANG KEC.KOTO TANGAH Pelatihan Las Listrik
77 SUPARDO KURNIAWAN JL. BELAKANG KOMPI BANTUAN RT.04 RW.19 KEL. SURAU GADANG KEC.KURANJI Pelatihan Las Listrik
78 KUI MASRA JL. MERPATI NO.3 RT.05 RW.03 KEL. SURAU GADANG KEC. NAGGALO PDG Pelatihan Las Listrik
79 FAJAR SETIAWAN JL.BAHARI NO.40A RT.02 RW.02 ULAK KARANG SELATAN KEC.PDG UTARA Pelatihan Las Listrik
80 REZKI FERNANDA JL.ANYELIR RAWANG PANJANG KEL.DADOK TG.HITAM KEC.KOTO TANGAH  Pelatihan Las Listrik
81 FEBY DARMAWI RIMBO TAROK GUNUNG SARIK RT.01 RW.12 GUNUNG SARIK KEC. KURANJI Pelatihan Las Listrik
82 IRWAN/FEBI ANGGARA JL.HIU I NO. 21 A ULAK KARANG PADANG Pelatihan Las Listrik
83 THOMAS FEBRIANTO JL.BHAKTI ABRI RT.04 RW.05 KEL. KOTO PANJANG IKUA KOTO KEC.KOTO TANGAH Pelatihan Las Listrik
84 JUMATRI JL.HIU I ULAK KARANG PADANG Pelatihan Las Listrik
85 M. FIRDAUS JL. PIAI TANGAH KEC. PAUH  PADANG Pelatihan Las Listrik
86 BUSTAMAM JL.HIU I NO. 21 A ULAK KARANG PADANG Pelatihan Las Listrik
87 FADHLI DZIL IKRAM JL.GUNUNG MERAPI NO.28 KEC. PADANG UTARA Pelatihan Las Listrik
88 DWI HERDIANTO PIAI TANGAH RT.02 RW.03 KEL. PIAI TANGAH KEC.PAUH Pelatihan Las Listrik
89 M.RAHUL SUKRAN JL. MEDAN NO. 16 ASRATEK  KEC.PADANG UTARA PADANG Pelatihan Las Listrik
90 SYAIFUL ANWAR JL.HIU II NO. 20 RT.03 RW.01 KEL. ULAK KARANG SELATAN KEC.PADANG UTARA Pelatihan Las Listrik
91 Ilham JL.DADOK INDAH RT.03 RW,10 KEL.DADOK TG.HITAM KEC. KOTO TANGAH Pelatihan Las Listrik
92 ANDRE SYAFRIMA JL.BAHARI NO.54 RT.02 RW.02 ULAK KARANG SELATAN KEC.PDG UTARA Pelatihan Las Listrik
93 AHMAD FURQAN JL.RAYA PAGANG KEL.NANGGALO PAGANG KEC. NANGGALO pelatihan Pengolahan dari alumunium
94 TOMI ADE PUTRA JL. JATI IV NO. 20 RT.02 RW.09 KEL. JATI BARU KEC. PADANG TIMUR pelatihan Pengolahan dari alumunium
95 RENO SUGANDA JL.SWADESI RT.05 RW.01 KEL. PADANG BESI KEC. LUBUK KILANGAN pelatihan Pengolahan dari alumunium
96 Alexander JL. BAHARI NO.79 RT.02 RW.03 KEL.ULAK KARANG SELATAN KEC. PADANG UTARA pelatihan Pengolahan dari alumunium
97 Andrizal JL.GAJAH MADA NO.22 RT.05 RW.03 KEL.KAMPUNG OLO KEC. NANGGALO pelatihan Pengolahan dari alumunium
98 RANDI KURNIA REZKI JL. MESJID LAMA NO. 30 RT. 03 RW.08 KEL. INDARUNG KEC. LUBUK KILANGAN  pelatihan Pengolahan dari alumunium
99 Afrizal PALARIK RT.01 RW.07 KEL. AIR PACAH KEC. KOTO TANGAH pelatihan Pengolahan dari alumunium
100 Novazil JL. JATI VI NO. 22 RT.01 RW.06 KEL. JATI BARU KEC. PADANG TIMUR pelatihan Pengolahan dari alumunium
101 YUNAIDI YUSRIL JL. BERINGIN NO.10 RT.01 RW.03 KEL..LOLONG BELANTI KEC. PADANG UTARA pelatihan Pengolahan dari alumunium
102 RINALDI HENDRIK JL. TARANDAM IV NO.40 RT.01 RW.03 KEL. SAWAHAN KEC. PADANG TIMUR pelatihan Pengolahan dari alumunium
103 FADLI RIO SAPUTRA PERUM.BARINGIN INDAH LESTARI BLOK J NO.20 RT.03 RW.01 KEL.BALAI GADANG KTO TNGAH pelatihan Pengolahan dari alumunium
104 Adrial JL.BY PASS KM.19 RT.02 RW.01 KEL.KOTO PULAI KEC.KOTO TANGAH pelatihan Pengolahan dari alumunium
105 Irfan JL. JATI ADABIAH NO.37 RT.01 RW.07 KEL. JATI KEC. PADANG TIMUR pelatihan Pengolahan dari alumunium
106 PARLINDUNGAN JL.H.AGUS SALIM NO. 6 RT.02 RW.02 KEL.SAWAHAN KEC. PADANG TIMUR pelatihan Pengolahan dari alumunium
107 RIO  HIDAYAT GUNUNG MERAPI N0.8 KEL. GUNUNG PANGILUN KEC.PADANG UTARA pelatihan Pengolahan dari alumunium
108 Yuliandri KAMPUNG TANJUNG RT.02 RW 02 KEL. GUNUNG SARIK KEC. KURNJI pelatihan Pengolahan dari alumunium
109 HIDAYATUL  IKHWAN GUNUNG MERAPI N0.20 RT.02 RW.08 KEL. GUNUNG PANGILUN KEC.PADANG UTARA pelatihan Pengolahan dari alumunium
110 Ridwan JL. ANGGREK GANG CANIAGO RT.04 RW. 13  KEL.GUNUNG PANGILUN KEC.PDG UTARA pelatihan Pengolahan dari alumunium
111 Yunaidi PITAMEH  NO. 38 RT.02 RW.05 KEL. PITAMEH TJ. SABA NAN XX KEC. LUBUK BEGALUNG pelatihan Pengolahan dari alumunium
112 DERI PRATAMA JL.DADOK INDAH NO.18 RT.03BRW.10 KEL.DADOK TGL.HITAM KEC.KOTO TANGAH pelatihan Pengolahan dari alumunium
113 DEDE SEPTIAN PRATAMA KOMP.TAROK INDAH PERMAI I E/6 RT.07 RW.08 KEL.GUNUNG SARIK KEC.KURANJI Pra Magang ke Jepang Angkatan  2
114 M.FIRZI RAHMAD HIDAYAT JL.HELER NO.26 RT.03 RW.08 KEL.DADOK THL HITAM KEC. KOTO TANGAH Pra Magang ke Jepang Angkatan  2
115 FAISAL SYAHENDRA KOMP.TAROK INDAH PERMAI I BLOK I /3 RT.06 RW.05 KEL.GUNUNG SARIK KEC.KURANJI Pra Magang ke Jepang Angkatan  2
116 JHONEKI SUSHIWA JL. PALEMBANG NO. 53 RT.03 RW.02 KEL. GATES NAN XX KEC. LUBUK BEGALUNG Pra Magang ke Jepang Angkatan  2
117 PRAN HARIANTO JL.GURUN LAWEH RT.01 RW. 04 KEL.GURUN LAWEH NAN XX KEC. LUBUK BEGALUNG Pra Magang ke Jepang Angkatan  2
118 RONNI ANWAR KOMP. FILANO JAYA II BLOK DDO NO.33 KEL. KUBU DLAM PRAK KARAKAH KEC. PDG TIMUR Pra Magang ke Jepang Angkatan  2
119 RIZKI IQRAM MULLAHAZ JL. DAHLIA NO. 21 RT.02 RW.01 KEL. FLAMBOYAN BARU KEC. PADANG BARAT Pra Magang ke Jepang Angkatan  2
120 Syaipul JAWA GADUT RT. 01 RW.02 KEL. LIMAU MANIS KEC. PAUH Pra Magang ke Jepang Angkatan  2
121 REZI  PUTRA IKUR KOTO RT.01 RW. 02 KEL. KOTO PANJANG IKUA KOTO KEC. KOTO TANGAH Pra Magang ke Jepang Angkatan  2
122 ROBI INDRA PUTRA JAWA GADUT RT. 02 RW.01 KEL. LIMAU MANIS KEC. PAUH Pra Magang ke Jepang Angkatan  2
123 TRESNO SUKARDI PUTRA PADANG SARAI PERMAI BLOK B NO. 16 RT.03 RW.11 KEL.PDG SARAI KEC.KOTO TANGAH Pra Magang ke Jepang Angkatan  2
124 RICKI  MARTIN KOMP. KODAM NO.G8 RT.03 RW.22 KEL SURAU GADANG KEC. NANGGALO Pra Magang ke Jepang Angkatan  2
125 FAJRI MUHAMMAD REZKI PASIR KANDANG RT.03 RW.13 KEL. BUNGO PASANG KEC. KOTO TANGAH Pra Magang ke Jepang Angkatan  2
126 RICKY SUSANTO JL.PULAU AIR NO.7 RT.01RW.03 KEL.PASA GADANG KEC.PADANG SELATAN Pra Magang ke Jepang Angkatan  2
127 ZIA PERMANA JL.ANDALAS GANG SARGA INDAH NO.70 Z RT.01 RW.03 KEL.ANDALAS KEC.PDG TIMUR Pra Magang ke Jepang Angkatan  2
128 DEDE KASMANA JL. CEMPAKA NO.35 RT.03 RW.013 KEL. BUNGO PASANG KEC.KOTO TANGAH Pra Magang ke Jepang Angkatan  2
129 RATNA WATI KOTO BARU RT.02 RW.03 KEL.KOTO BARU NAN XX KEC. LB. BEGALUNG Pelatihan Tata Boga
130 SITI GHORIBAH JL.PEPAYA  BLOK Q NO.6 WISMA INDAH II LAPAI KEC. NANGGALO Pelatihan Tata Boga
131 VINNY RAFISKA KOMP.MEGA PERMAI BLOK A 4 NO.26 KEL.PADANG SARAI KEC. KOTO TANGAH Pelatihan Tata Boga
132 DEWI ANGGELA EMI TANJUNG WISMA INDAH VII BLOK I NO.12B RT.01 RW.07 KEL.PARPUK TABING KEC.KTO TANGAH Pelatihan Tata Boga
133 DESI MARNI JL. RAMBUN BULAN NO.15 RT.01 RW.10 KEL. GUNUNG PANGILUN KEC.PDG UTARA Pelatihan Tata Boga
134 SRI YOSSA DELFIANIZAR SIMPANG 3 KORONG GADANG RT.03 RW.02 KEL.KORONG GADANGKEC. KURANJI Pelatihan Tata Boga
135 NOFA YANTI JL. ADINEGORO NO.    KEL. LUBUK BUAYA KEC. KOTO TANGAH Pelatihan Tata Boga
136 WIDYA SARI JL.ALANG LAWEH II NO.15 RT.12 RW.03 KEL.ALANG LAWEH KEC. PDG SELATAN Pelatihan Tata Boga
137 LUSY FEBRINA SIMPANG 3 KORONG GADANG RT.03 RW.02 KEC. KURANJI Pelatihan Tata Boga
138 RICA   CAMELIA JL.BAKTI NO.58 RT.01 RW.20 KEL.PARUPUK TABING KEC. KOTO TANGAH Pelatihan Tata Boga
139 SYAFITRI DEWI KOMP.TARUKO PERMAI I BLOK T NO.29 RT.05 RW.09 KEL.KORONG GADANG KEC.KURANJI Pelatihan Tata Boga
140 RISA MURTI PERUM.PONDOK PRATAMA II BLOK H 5 RT.05 RW.04 KEL.LUBUK BUAYA K.TANGAH Pelatihan Tata Boga
141 ZOFRI YENTI KALUMBUK KEL.KALUMBUK KEC. KURANJI Pelatihan Tata Boga
142 IDA SARTIKA JL.BATANG ARAU NO.56 RT.02 RW.04 KEL.BEROK NIPAH KEC.PADANG BARAT  Pelatihan Tata Boga
143 AUREN TAUFILIA PERUM.BARINGIN INDAH LESTARI BLOK F NO.15 KEL.BALAI GADANG KEC.KOTO TANGAH Pelatihan Tata Boga
144 MARHAYANTI JL. RASUNA SAID NO.73 PADANG Pelatihan Tata Boga
145 AMELIA AZIZ JL.KAMP. NIAS I NO.19 RT.03 RW.04 KEL.RANAH PARAK RUMBIO KEC.PDG SELATAN Pelatihan Tata Boga
146 IRDA WATI BANUARAN NAN XX RT.01 RW.13 KEL.BANUARAN NAN XX KEC.LUBUK BEGALUNG Pelatihan Tata Boga
147 DEVI YULIANTI SIMP.TIGO RAMBUTAN RT.01 RW.01 KEL.KALUMBUK KEC. KURANJI Pelatihan Tata Boga
148 MEDIA PUTRI JL.SALAK GG.10 NO.127 KEL.UJUNG GURUN PADANG Pelatihan Tata Boga
149 RABIATUL ADAWIYAH JL. PASI RT.02 RW.02 KEL.KAPALO KOTO KEC. PAUH Pelatihan Handy  Craft
150 Juli Yani JL.BATANG ARAU NO.56 A RT.02RW.04 KEL. BEROK NIPAH KEC.PADANG BARAT Pelatihan Handy  Craft
151 NIKI FEBRIANTI SIMPANG 3 RAMBUTAN KALUMBUK RT.01 RW.01 KEL.KALUMBUK KEC.KURANJI Pelatihan Handy  Craft
152 RIKA YULIANTI SIMPANG 3 RAMBUTAN KALUMBUK RT.01 RW.01 KEL.KALUMBUK KEC.KURANJI Pelatihan Handy  Craft
153 FARIDA BAHRI KOTO PANJANG IKUR KOTO RT.01 RW.05 KEL.KOTO PANJANG IKUA KOTO KOTO TANGAH Pelatihan Handy  Craft
154 HELFA HARYANI KAMPUNG JAMBAK RT.01 RW.05 KEL.KOTO PJG IKUA KOTO KEC. KOTO TANGAH Pelatihan Handy  Craft
155 BETRIYA SUHERTY JL. SIAK NO. 20  GOR H.AGUS SALIM   Pelatihan Handy  Craft
156 PUTRI DEWI ANGGRAINI JL. MUSI BLK SMA 2  GANG BUNTU  NO. 6  RT.03 RW.02 KEL.RIMBO KALUANG Pelatihan Handy  Craft
157 Mulfaroza TANAH SIRAH R.01 RW.02 NO. 3  KEL.TANAH SIRAH PIAI NAN XX  LUBEG Pelatihan Handy  Craft
158 SURYA NINGSIH PEPAYA I NO. 11 RT.07 RW.07 KEL.ANDURING KEC.PAUH Pelatihan Handy  Craft
159 Afriyani JL. BY PASS RT.01 RW.12 KEL.PAMPANGAN NAN XX KEC.LUBUK BEGALUNG Pelatihan Handy  Craft
160 Elita BINUANG RT.06 RW.02 KEL.BINUANG KAMPUNG DALAM KEC. PAUH Pelatihan Handy  Craft
161 Reni Betti JL.BANJARMASIN BLOK O NO.21 RT.01 RW.08 KEL.ULAK K.S KEC.PDG UTARA Pelatihan Handy  Craft
162 Rita Fitri JL.PALANGKARAYA  BLOK P NO.29 RT.02 RW.08 KEL.ULAK K S  KEC.PDG UTARA Pelatihan Handy  Craft
163 RIKA NOVALINDA JL.BANJARMASIN BLOK O NO.26 RT.01 RW.08 KEL.ULAK K. S  KEC.PDG UTARA Pelatihan Handy  Craft
164 Elvariati ANDALAS I  NO. 27 RT.04 RW.06 KEL.ANDALAS KEC. PADANG TIMUR Pelatihan Handy  Craft
165 Martina KEPALA KOTO RT.01 RW.01 KEL.KAPALA KOTO KEC.PAUH Pelatihan Handy  Craft
166 Zumriyetti KEPALA KOTO NO.26 RT.01 RW.01 KEL.KAPALA KOTO KEC. PAUH Pelatihan Handy  Craft
167 Ermayanti KEPALA KOTO NO.78 RT.01 RW.01 KEL.KAPALA KOTO KEC. PAUH Pelatihan Handy  Craft
168 NOVIA RACHMAWATI JL. BELANTI INDAH NO. 23 RT.04 RW.06 KEL. LOLONG BELANTI KEC.PADANG UTARA Pelatihan Handy  Craft
169 SALMAN AFRALISI KOTO PANJANG RT 02 RW 07 KEL.LIMAU MANIS KEC.PAUH Pelatihan Pembuatan pakan Ikan
170 Dasrul KAMPUNG DAYAK KETAPING BY PASS KM 7 RT 02 RW 05 KEL.PS.AMBACANG KEC.KURANJI Pelatihan Pembuatan pakan Ikan
171 FERI SYAHPUTRA PASIA KANDANG RT 01 RW 04 KEL.PASIA NAN TIGO KEC.KOTO TANGAH Pelatihan Pembuatan pakan Ikan
172 ILHAM PUTRA FIRDAUS SUNGAI SAPIH RT 01 RW 04 KEL.SUNGAI SAPIH KEC.KURANJI Pelatihan Pembuatan pakan Ikan
173 FEBRINA SUNGAI SAPIH RT 01 RW 04 KEL.SUNGAI SAPIH KEC.KURANJI Pelatihan Pembuatan pakan Ikan
174 ADITYA DEDET MAULANA PASAR LABAN RT 02 RW 03 KEL.BUNGUS SELATAN KEC.BUNGUS TL.KABUNG Pelatihan Pembuatan pakan Ikan
175 FEBI SYAHPUTRA JL.RAJAWALI  NO.19 RT 03 RW 01 KEL.ANDALAS KEC.PADANG TIMUR Pelatihan Pembuatan pakan Ikan
176 IRWAN SAPUTRA BUNGUS SELATAN RT 03 RW 02 KEL.BUNGUS SELATAN KEC.BUNGUS TL.KABUNG Pelatihan Pembuatan pakan Ikan
177 Fadli KOTO LALANG RT 01 RW 03 KEL.BANDAR BUAT KEC.LUBUK KILANGAN Pelatihan Pembuatan pakan Ikan
178 Madri JL.BAKAU  NO.11 RT 02 RW 02 KEL.LOLONG BELANTI KEC. PADANG UTARA  Pelatihan Pembuatan pakan Ikan
179 Azhari JL.BUTON NO.9 RT 04 RW 09KEL.ULAK KARANG UTARA KEC.PADANG UTARA Pelatihan Pembuatan pakan Ikan
180 HADI HIDAYATULLAH WISMA INDAH VII BLOK I NO 7 RT 01 RW 07 KEL.PARUPUK TABING KEC.KOTO TANGAH Pelatihan Pembuatan pakan Ikan
181 ABDI MAULANA PARAK LAWEH NO.8C RT 05 RW 07 KEL.PARAK LAWEH PULAU AIA NAN XX KEC.LB.BEGALUNG Pelatihan Pembuatan pakan Ikan
182 JHON HARYONO JL.KANDIS I  NO.50 SITEBA KEL.OLO KEC.NANGGALO  Pelatihan Pembuatan pakan Ikan
183 BONI IKHLAS LAMBUNG BIKIT RT 05 RW 02 KEL.LAMBUNG BUKIT KEC.PAUH Pelatihan Pembuatan pakan Ikan
184 ROLU DESTU KOMP.JONDUL RAWANG BLOK SS NO.6 RT 03 RW 04 KEL.RAWANG KEC.PADANG SELATAN Pelatihan Pembuatan pakan Ikan
185 DARMANSYAH TANAH SIRAH RT 11 RW 02 KEL.TANAH SIRAH PIAI NAN XX KEC.LB.BEGALUNG Pelatihan Pembuatan pakan Ikan
186 SIGIT TRISUNU PRIAMBODO WISMA INDAH VII BLOK A NO 4 RT 01 RW 07 KEL.PARUPUK TABING KEC.KOTO TANGAH  Pelatihan Pembuatan pakan Ikan
187 MUHAMMAD ABU MAS’AD JL.BAKAU NO.11 RT 02 RW 02 KEL.LOLONG BELANTI KEC.PADANG UTARA Pelatihan Pembuatan pakan Ikan
188 DONNI SYAHPUTRA JL.SASAK UBI RT 01 RW 04 KEL.PADANG SARAI KEC.KOTO TANGAH Pelatihan Pembuatan pakan Ikan
189 N A Z W A R T I JL.AUR DURI I NO. 17 RT.01 RW.01 KEL.PARAK GADANG TIMUR KEC. PADANG TIMUR Pelatihan Sulaman
190 PATWA DESMINA JL.PAYAKUMBUH II NO.593 PERUMNAS SITEBA KEL.SURAU GADANG NANGGALO Pelatihan Sulaman
191 DEWI NURMALA SARI RIMBO DATA NO.89 RT.02 RW.01 KEL.BANDAR BUAT KEC.LUBUK KILANGAN Pelatihan Sulaman
192 LIA YULIANTI JL.SAWAHAN IV NO.8 RT.02 RW.08 KEL.SAWAHAN KEC. PADANG TIMUR Pelatihan Sulaman
193 RISMA DESI KATANAHAN RT.04 RW.09 KEL.BATIPUH PANJANG KEC. KOTO TANGAH Pelatihan Sulaman
194 DIAN RAHADIANI PRATIWI PERUM.KARYA REI C/24 RT.02 RW.16 KEL.KORONG GADANG KEC. KURANJI Pelatihan Sulaman
195 INDRA YENI JL.USANG RT.02 RW.03 KEL.SUNGAI SAPIH KEC. KURANJI Pelatihan Sulaman
196 ANNA FADILLAH JL.BHAKTI ABRI RT.02 RW.05 KEL.KOTO PANJANG IKUA KOTO KEC. KOTO TANGAH Pelatihan Sulaman
197 YOSI EFRIANTI JL.AGAM I NO. 84 RT.01 RW.07 KEL.SURAU GADANG KEC. NANGGALO Pelatihan Sulaman
198 DWI NUR INDAH SARI JL.PAMPANGAN NO.15 RT02 RW.04 KEL.PAMPANGAN NAN XX  KEC. LUBUK BEGALUNG Pelatihan Sulaman
199 D A R N I A T I PERUM.KARYA REI BLOK F/19 RT.02 RW.16 KEL.KORONG GADANG KEC. KURANJI Pelatihan Sulaman
200 YONNA BUSTAMI JL.ELANG RAYA NO.20 ATB RT.04RW.01 KEL.AIR TAWAR BARAT KEC.PADANG BARAT Pelatihan Sulaman
201 DEWI TOZA KOMP.PASAR SITEBA NO.12 RT01 RW.020 KEL.SURAU GADANG KEC.NANGGALO Pelatihan Sulaman
202 DERTI SEPTI NORA JL. DIPONEGORO NO.11 B RT.01 RW.03 KEL.BELAKANG TANGSI KEC.PDG BARAT Pelatihan Sulaman
203 YOSSI  ALBERT PARAK LAWEH PULAU AIE NO.27 RT.04 RW.04 KEL.P.AIE NAN XX LUBUK BEGALUNG Pelatihan Sulaman
204 RINA MONALISA JL.WIRASAKTI 10 NO.58 RT.06 RW.13 KEL.SURAU GADANG NANGGALO Pelatihan Sulaman
205 A L I F M A R BINUANG RT.04 RW.02 KEL.BINUANG KAMPUNG DALAM KEC.PAUH Pelatihan Sulaman
206 SESMI YULIUS JL BY PASS BUKIT PUTUS RT.01 RW.12 KEL.PAMPANGAN NAN XX LUBUK BEGALUNG Pelatihan Sulaman
207 EVIS OKTARIA JL.PARAK MANGGIS III NO. 69 RT.02 RW.05 KEL.PARUPUK TABING KOTO TANGAH Pelatihan Sulaman
208 SRIANI PERUM.BUNGA MAS III BLOK N 3/ 6 RT.03 RW.07 KEL.K. PAJNG IKUA KOTO KTO TANGAH Pelatihan Sulaman
209 MELLA PUSPITASARI WISMA INDAH BLOK G NO. 4 KEL.BATIPUH PANJANG KOTO TANGAH Pelatihan Bordir Angk 2
210 RENA YULIANA JL. NAN TONGGA NO. 20 RT.01 RW.10 KEL.GUNUNG PANGILUN PADANG UTARA Pelatihan Bordir Angk 2
211 SUTARMI BELAKANG TVRI RT.03 RW. 06 KEL. KOTO PANJANG IKUA KOTO KEC. KOTO TANGAH Pelatihan Bordir Angk 2
212 HARMELITA JL.KAMPUNG BARU NO. 23 RT.04 RW.05 KEL. SAWAHAN TIMUR KEC.PADANG TIMUR Pelatihan Bordir Angk 2
213 LIYA ANITA BY PASS TANAH RUNTUH PAMPANGAN RT.02 RW.012 KEL PAMPANGAN NAN XX LUBEG Pelatihan Bordir Angk 2
214 ELY SANA SUNGAI SAPIH RT.02 RW.03 KEL. SUNGAI SAPIH KEC. KURANJI Pelatihan Bordir Angk 2
215 MELIA WARDANI AMPANG KP.KOTO RT.03 RW.03 KEL.AMPANG KEC.KURANJI Pelatihan Bordir Angk 2
216 NUFAEZA DR. M HATTA NO. 54 RT.01 RW.07 KEL. ANDURING KEC. KURANJI Pelatihan Bordir Angk 2
217 ROSNANI MAKMUR KOMP. JIHAT INDAH PERSADA I BLOK H 2 RT.04 RW.X KEL. BATANG KABUNG KOTO TANGAH Pelatihan Bordir Angk 2
218 ERNITA PERUM. BUNGA MAS TAHAP 3 BLOKZ 3 NO.11 RT.04 RW.07 KOTO PJG IKUA KOTO K.TANGAH Pelatihan Bordir Angk 2
219 SISNA MARNI JL. ANAK AIR RT. 03 RW.06 KEL. BATIPUH PANJANG KOTO TANGAH Pelatihan Bordir Angk 2
220 LISMANIAR LADANG KALADI RT.04 RW.06 KEL. SUNGAI SAPIH KEC. KURANJI Pelatihan Bordir Angk 2
221 AFRIYANTI JL. IKHLAS VI NO.10 RT.03 RW.11 ANDALAS PADANG TIMUR Pelatihan Bordir Angk 2
222 SILVIANTI MEGA PERMAI I BLOK B7 NO.09 RT.07 RW.05 KEL.PADANG SARAI KOTO TANGAH Pelatihan Bordir Angk 2
223 NURLISMA KUBU DALAM GG.III NO.11 RT.03 RW.02 KUBU DALAM PARAK KARAKAH PADANG TIMUR Pelatihan Bordir Angk 2
224 DESNIWATI KOMP. JIHAT I BLOK C 3 RT.02 RW.X KEL. BATANG KABUNG GANTING KOTO TANGAH Pelatihan Bordir Angk 2
225 EVITA NILDA AMRAN BOER JL.RADEN SALEH NO. 7 RT.03 RW.01 KEL.RIMBO KALUANG KEC. PADANG BARAT Pelatihan Bordir Angk 2
226 HERLINA MEGA PERMAI I BLOK AZ NO.02 RT.07 RW.02 KEL.PADANG SARAI KOTO TANGAH Pelatihan Bordir Angk 2
227 AGUSMA WARRRITA KOMP. JIHAD I BLOK D.10 RT.02 RW.X KEL. BATANG KABUNG GANTING KOTO TANGAH Pelatihan Bordir Angk 2
228 EVI ALFIAH JL.PAMPANGAN NO.9 RT.04 RW.08 PAMPANGAN NAN XX LUBUK BEGALUNG Pelatihan Bordir Angk 2
229 ROSMAWARTY KARIM Komp. Cendana Thp IV Blok D No.1 Rt.01 Rw.08 Kel.Koto Baru Nan XX Kec. Lubeg Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan I
230 WIRI YANTI Jl.Jati VI No. 5 Rt.01 Rw.06 Kel Jati Baru Kec.Padang Timur Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan I
231 AFRIANDI Komp. Beringin Indah lestari No.18 Kel. Balai Gadang Kec. Koto Tangah Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan I
232 SUCI  AMANDA Komp. Tauko I Blok F No. 6 Kel. Korong Gadang Kec. Kuranji Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan I
233 ERNA WIZA Jl. Kopi 2 No. 1 Rt.03 Rw.12 Kel.Alai Parak kopi Kec.Padang Utara Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan I
234 ZAINIBAR JL.Rambun Bulan RT.01 RW.X KEL.Berok  Gunung  Pangilun Kec.Padang Utara Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan I
235 VIVI RAFLES JL.DR, M.HATTA NO. 1A RT.O2 RW. 01 PS AMBACANG  KEC. PAUH Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan I
236 MAIDAYANTI Jl.Jati VI No. 11 Rt.01 Rw.06 Kel Jati Baru Kec.Padang Timur Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan I
237 YENI  SYOFYAN Jl. Andalas I No. 56 Rt. 03 Rw. 04 Kec. Padang Timur Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan I
238 BELLIITA AYU SELVIANA Komp. Kuala Nyiur Blok C 16 Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan I
239 YOFRITA Komp.Banuaran Indah Blok M No.15 Rt.01 Rw.11 Kel.Banuaran Nan XX Kec.Lubeg Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan I
240 FADHLAN JL. Kampung Durian No. 2 Rt.02 Rw.04 Pdg Timur Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan I
241 ADRIPOS Komp. Beringin Indah Lestari No. 30 J Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan I
242 SEPRIYANTO Perumahan Jurai Permai Bungus Teluk Kabung Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan I
243 REFOLINDA Jl.Gajah Mada No.10 Rt.02 Rw.06 Kel.Kp.Olo Kec.Nanggalo Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan I
244 BUDIYONO Jl. Sei DELI No. 1 A Kel. Kp Lapai Kec. Nanggalo Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan I
245 ILHAM Jl.Gajah I No.9 Rt.01 Rw.06 Kel.Air Tawar Barat Kec. Padang Utara Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan I
246 TUTI NURMIATI Ikur Koto  Rt.02 Rw.02 Koto Panjang Ikur Koto Kec. Koto Tangah Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan I
247 SURMAINI SUNGAI BARAMEH KEC. PADANG SELATAN  Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan I
248 YULIZARNI WISMA INDAH III BLOK C NO. 9  Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan I
249 EKA ASDI PUTRA JL. SAWAH LIAT NO. 36 PADANG Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan II
250 SYAFNIZAR JL.Rambun Bulan RT.01 RW.X KEL.Berok  Gunung  Pangilun Kec.Padang Utara Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan II
251 HAMELIA ARMEN Jl. Ampang  Karang ganting Rt.02 Rw.V No. 3 Kel. Ampang Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan II
252 DAWARTI Simpang Tiga Rambutan Kel. Korong Gadang Kec. Kuranji Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan II
253 ERI NOFRIANTI Sungai Sapih Rt.04 Rw.02 Kec. Kuranji Padang Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan II
254 HENDRA LIONER JL.Utama Dadok Tgl Hitam Kec. Padang Utara Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan II
255 MERRYSA FITRI JL.Jakarta no. 4 Rt.02 rw. 02 Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan II
256 RAHMI HAYATI Komp. PGRI II No. C 20 Kurao Pagang Nanggalo Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan II
257 FITRAWATI Jl.Jihat Kubu Dalam No. 31 Rt.05 Rw.15 Kel.Kubu Dalam Prk Karakah Padang Timur Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan II
258 SATRI DESNI Jl.Jati VI No. 36  Rt.01 Rw.06 Kel Jati Baru Kec.Padang Timur Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan II
259 AFRELINDA Jl. Alai Timur V No. 5 Padang Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan II
260 DIAN TIARA Komp.Monang Indah Blok H 5 Rt.03 Rw.06 Kel.Lubuk Buaya Kec. Koto Tangah Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan II
261 SYAFRIDIYANTI Jl. Bandar Purus No. 80 A Padang Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan II
262 GENTA WANDIKA Jl. Padang Pasir  No.           Kec. Padang Barat Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan II
263 ABDULLAH IMAN Jl.Khatib Sulaiman Dalam No.15 Rt.01 Rw.03 Ulak Karang Selatan  Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan II
264 DARYANTI JL. Jawa Dalam V No 37 C Padang Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan II
265 LOLI HUSTIANTI Jl. Ombilin No.4 Purus Atas Rt.01 Rw.03 Kel.Rimbo Kaluang Kec.Pdg Barat Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan II
266 ZULFA JL. Kubu DalamParak Karakah GG II No. 2 Rt.03 Rw,02 Pdg Timur Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan II
267 ANGGA PUTRA Jl. Gajah Mada No. 22 Rt.05 Rw.03 Kel. Kp.Olo Kec.Nanggalo Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan II
268 RAHMI SRIDIANA Jl.Purus II No.33H Rt.02 Rw.03 Kel.Purus Pelatihan Wira Usaha Baru angkatan II
329 Pepi Osmalisa Jl. Cemara No. 12 Lolong Belanti padang Pel. Security
330 Romi Vonalia Putra Jl. Karang Putih Rt.03 Rw.04 Kel. Batu gadang  Pel. Security
331 Anggi Saputra Jl. Kampung Halaman Padang Timur Pel. Security
332 Rahmad Seberang Padang Selatan III Pel. Security
333 Muhammad Aulia Rahman Villa Tarok Rt.02 Rw.09 Kel. Ps. Ambacang  Pel. Security
334 Yopi Pawaka Jl. Rawang Timur III No. 7 RT.02 Rw.01 Padang Timur Pel. Security
335 Alva Bendri Jl. Jati Kampung Halaman Pel. Security
336 Muslim Jl. Lima Puluh Kota No. 645 Siteba Padang Pel. Security
337 Bayu Perdana Komp. Taruko I Blok T 16 Kuranji Padang Pel. Security
338 Adriadi Gustian Komp. Cendana Tahap VII Blok D 3 Padang Pel. Security
339 Ahmad Judin Koto Lalang Ulu Gaduik Pel. Security
340 Andre Eka Putra Jl. Bidury Dalam No. 9 Rt.07 Rw.03 Kel. Padang Besi Pel. Security
341 Febri Antoni Lubuk Buaya RT. 03 Rw.04 Kel. Lubuk   Buaya Padang Pel. Security
342 Musyafriyanto Jl. Ombilin III Blok O-5 Kampung Lapai Nanggalo Pel. Security
343 Anugrah Putra S Aspol Lolong Padang Pel. Security
344 Iwansyah Komp. Jondul V K 18 Tabing Padang Pel. Security
345 Mahendra Jl. Ampang Karang Ganting No. 8 Rt. 08 Rw.08 Padang Pel. Security
346 Hardyatma Ramadhona Jl. Kalawi Timur Rt.03 Rw.05 Kuranji Pel. Security
347 Oki Saputra Komp. Cendana Blok D 14 Kel. Tarantang Lubuk Kilangan Pel. Security
348 Indri Junaidi Jl. By Pass Koto Pulai No. 5 Koto Tangah Pel. Security
349 Andri M Zein Jl. Tanah datar II No. 55 Siteba Kec. Nanggalo Pel. Security
350 Viktor Tanjung Jl. Jati Koto Panjang Rt.02 Rw.04 Kel. Jati Padang Timur Pel. Security
351 Nanda Deni Saputra Parna Indah Kel. Binuang Kp. Dalam Kec. Pauh Pel. Security
352 Heru Junidul Pratama Jl. Bukit Ngalau Rt.03 Rw.03 Padang Pel. Security
353 Supratama Sayuti Limau Manis Rt.02 Rw.05 Kel. Limau Manis Pel. Security
354 Dedi Azwar Jl. Dr. M Hatta Binuang Kec. Pauh Pel. Security
355 Husnuzan Feriza Jl. Jati Vi No. 22 Rt.01 Rw.06 Kel. Jati Baru Padang Pel. Security
356 Andi Kurnia Jl. Gajah Mada Gang Meli Blok   Rt.04 Rw.06 No. 60 Pel. Security
357 Ramanda Leo Chandra Lapau Manggis Padang Pel. Security
358 Dendy Prayoga Perum Pondok Pratama II Blok F No. 10 Kel. Lubuk Buaya Padang Pel. Security
359 David Purnama Jl. Branco Tunggul Hitam Padang Pel. Security
360 Rizki Arya Komp. Cendana Koto baru Tahap IV Blok 5 No. 3 Pel. Security
361 Defrinaldi Korong Gadang Kuranji Padang Pel. Security
362 Riski Okto Fernandes Pasar Laban Kel. Bungus Selatan Kec. Bungus Teluk Kabung  Pel. Security
363 Ranggi Omentri Pasar Laban Kel. Bungus Selatan Kec. Bungus Teluk Kabung  Pel. Security
364 Palsi Yuhendri Depan Pondok Carolina Kec. Bungus Teluk Kabung Padang Pel. Security
365 Bayu Samudra Pasar Laban Kec. Bungus Selatan Pel. Security
366 Halid Hanafi Jl. Mutiara No. 154  Pegambiran Kec. Lubuk Begalung  Pel. Security
367 Dede Reski Jl. Jati Koto Panjang Rt.02 Rw.04 Kel. Jati Padang Timur Pel. Security
368 Akhsanul Khaliqin Jl. Kampung Teleng No. 61 Rt.04 Rw.01  Pel. Security

 

Kepala Bidang Penta Lattas

Drs. Henry, MM