DAFTAR NAMA PESERTA YANG TELAH DILATIH BIDANG PENTA LATTAS
TAHUN  2016
No Nama Alamat Jenis Pelatihan
1 Antoni Putra Komp. Jaruai Permai RT/02 RW/08 Kel. Bungus Barat Kec. Bungus TL. Kabung Teknik komputer dan jaringan
2 Cecep Rahmat Putra  Koto Tuo RT/01 RW/04 Kel. Kapalo Koto Kec. Pauh Teknik komputer dan jaringan
3 Dedi Suprianto  Komp. Jaruai Permai RT/02 RW/08 Kel. Bungus Barat Kec. Bungus TL. Kabung Teknik komputer dan jaringan
4 Erick Prahasta Kampung Sikumbang RT/04 RW/04 Kel. Lolong Belanti Kec. Padang Utara Teknik komputer dan jaringan
5 Filga Pratama JL. Adinegoro RT/02 RW/08 Kel. Batang Kabung Ganting Kec. Koto Tangah Teknik komputer dan jaringan
6 Harris Kurniawan Rifti JL. Beringin Kel. Lolong Belanti Kec. Padang Utara Teknik komputer dan jaringan
7 Irfan Kurniawan JL. Pekan Baru II No.2A RT/02 RW/05 Kel. Ulak Karang Selatan Kec. Padang Utara Teknik komputer dan jaringan
8 Arif Abdullah Marezuli Komp. Jondul V Blok H/19 RT/03 RW/13 Kel. Parupuk Tabing Kec. Koto Tangah Teknik komputer dan jaringan
9 Nofrianto Chandra  Banuaran Indah Blok A. 25 RT/01 RW/10 Kel. Banuaran Nan XX Kec. Lubuk Begalung Teknik komputer dan jaringan
10 Novendra Saputra Simpang Haru Kec. Padang Timur Teknik komputer dan jaringan
11 Hendro Rukmana Jl. Bungus Barat RT/01 RW/05 Kel. Bungus Barat Kec. Bungus TL. Kabung Teknik komputer dan jaringan
12 Rahmad Hidayat JL. Adinegoro No. 23 RT/02 RW/08 Kel. Batang Kabung Ganting Kec. Koto Tangah Teknik komputer dan jaringan
13 Ridho Julianto Parak Gadang No.3 RT/03 RW/01 Kel. Ganting Parak Gadang Kec. Padang Timur Teknik komputer dan jaringan
14 Robinson  Pasi RT/02 RW/02 Kel. Kapalo Koto Kec. Pauh Teknik komputer dan jaringan
15 Ali Akbar Nur Harahap Jl. Muara Ganting RT/04 RW/17 Kel. Parupuk Tabing Kec. Koto Tangah Teknik komputer dan jaringan
16 Rahmat Andika Jl. Bakti IV No.4 RT/03 RW/11 Kel. Parupuk Tabing Kec. Koto Tangah Teknik komputer dan jaringan
17 Lakas Sandos Kurao Pagang RT/01 RW/02 Kel. Kurao Pagang Kec. Nanggalo Pelatihan Teknisi Sepeda Motor
18 Raynol Afrigustin Kalumbuk RT/01 RW/06 Kel. Kalumbuk Kec. Kuranji Pelatihan Teknisi Sepeda Motor
19 Rahmad Hidayat Gurun Laweh RT/01 RW/03 Kel. Gurun Laweh Kec. Nanggalo Pelatihan Teknisi Sepeda Motor
20 Prima Yudha Tepi Rel Kereta Api RT/04 RW/03 Kel. Pampangan Nan XX Kec. Lubuk Begalung Pelatihan Teknisi Sepeda Motor
21 Ilham Pratama Parak Jambu RT/04 RW/09 Kel. Dadok TGL. Hitam Kec. Koto Tangah Pelatihan Teknisi Sepeda Motor
22 Deri Afrianda  Koto Tuo RT/01 RW/01 Kel. Koto Pulai kec. Koto Tangah Pelatihan Teknisi Sepeda Motor
23 Eldiva Rowendra Jl. Gajah Mada No.11 RT/04 RW/ 02 Kel. Kampung Olo Kec. Nanggalo Pelatihan Teknisi Sepeda Motor
24 Panji Afrianto Kalumbuk RT/01 RW/06 Kel. Kalumbuk Kec. Kuranji Pelatihan Teknisi Sepeda Motor
25 Ade Refli Apriyan Gurun Laweh RT/01 RW/03 Kel. Gurun Laweh Kec. Nanggalo Pelatihan Teknisi Sepeda Motor
26 Fajar Muhajirin Gurun Laweh RT/01 RW/03 Kel. Gurun Laweh Kec. Nanggalo Pelatihan Teknisi Sepeda Motor
27 Nofrizal Alwis Harka Sarai Permai Blok P/9 RT/03 RW/07 Kel. Padang Sarai Kec. Koto Tangah Pelatihan Teknisi Sepeda Motor
28 Arman Saputra  Jl. Pesisir Painan Labuhan Tarok RT/02 Rw/02 Kel. Bungus Barat Kec. Bungus TL. Kabung  Pelatihan Teknisi Sepeda Motor
29 Hendrizal  Koto Parak Pisang RT/04 RW/05 Kel. Pisang Kec. Pauh Pelatihan Teknisi Sepeda Motor
30 Nofrizon  Pisang RT/04 RW/05 Kel. Pisang Kec. Pauh Pelatihan Teknisi Sepeda Motor
31 Rifki Rahmat Putra  Gunung Sarik RT/01 RW/02 Kel. Gunung sarik Kec. Kuranji Pelatihan Teknisi Sepeda Motor
32 Rocky Adrian  Jl. Aren No.11 Rt/01 RW/01 Kel. Parupuk Tabing Kec. Koto Tangah Pelatihan Teknisi Sepeda Motor
33 Ilham Putra  Sungai Sapih RT/01 RW/06 Kel. Sungai Sapih Kec. Kuranji Pelatihan Teknisi Sepeda Motor
34 Abong Cakra Kunci RT/01 RW/01 Kel. Korong gadang Kec. Kuranji Pelatihan Teknisi Sepeda Motor
35 Adytia Maulana Lubuk Minturun RT/02 RW/03 Kel. Lubuk Minturun Kec. Koto Tangah Pelatihan Teknisi Sepeda Motor
36 Eko Saputra  Pagang Dalam RT/03 RW/01 Kel. Kurao Pagang Kec. Nanggalo Pelatihan Teknisi Sepeda Motor
37 Wanda Reksa  Jl. Banyuwangi No.14 RT/02 RW/03 Kel. Gates Nan XX Kec. Lubuk Begalung Pelatihan Security
38 Jumal Sepri Andra Katanahan/ samping SMA8 Padang RT/01 RW/09 Kel. Batipuh Panjang Kec. Koto Tangah Pelatihan Security
39 Abdul Rahman Jl. Tigo Ruang RT/01 RW/03 Kel. Koto Panjang Ikua Koto Kec. Koto Tangah Pelatihan Security
40 Yudi Yoek Rafles Cupak Tangah RT/03 RW/02 Kel. Cupak Tangah Kec. Pauh Pelatihan Security
41 Arif Budiman  Piai Tangah RT/01 RW/01 Kel. Piai Tangah Kec. Pauh Pelatihan Security
42 Reno Irwandi Lubuk Lintah No.40 RT/03 RW/08 Kel. Lubuk Lintah Kec. Kuranji Pelatihan Security
43 Richa Widowati Asrama TNI-AD Ganting Blok A RT/07 RW/04 Kel. Ganting Parak Gadang Kec. Padang Timur Pelatihan Security
44 Wanda Putra Komp. Taruko I Blok AB-16 RT/04 RW/10 Kel. Korong Gadang Kec. Kuranji Pelatihan Security
45 Muhammad Ihsan Kampung Jambak RT/03 RW/13 Kel.Gunung Sarik Kec. Kuranji Pelatihan Security
46 Yose Riko Putra Jl. Andalas I No.47A RT/01 RW/06 Kel. Andalas Kec. Padang Timur Pelatihan Security
47 Wessandra Ampang Karang Gantiang RT/02 RW/07 Kel. Ampang Kec. Kuranji Pelatihan Security
48 Vani Rahayu Putri Komp. Permata Harbaindo Blok H 1 RT/03 RW/09 Kel. Pampangan Nan XX Kec. Lubuk Begalung Pelatihan Security
49 Rahmad Hidayat Komp. Permata Harbaindo Blok H1. No 23 RT/03 RW/06 Kel. Pampangan Nan XX Kec. Lubuk Begalung Pelatihan Security
50 Rezqi Sebriadi Balai Baru RT/03 RW/07 Kel. Gunung Sarik Kec. Kuranji Pelatihan Security
51 Okky Febriyanto Rumah Tiga Ruang RT/07 RW/06 Kel. Anduring Kec. Kuranji Pelatihan Security
52 Anjas Asmara Jl. Kp. Durian No 26 G RT/02 RW/06 Kel. Parak Gadang Timur Kec. Padang Timur Pelatihan Security
53 Aldi Wirdana Jl. Gurun Laweh RT/01 RW/05 Kel. Gurun Laweh Nan XX Kec. Lubuk Begalung Pelatihan Security
54 Rio Oktaviandri JL. Kesehatan XII Blok C3 No.9 RT/01 RW/07 Kel. Limau Manis Selatan Kec. Pauh Pelatihan Security
55 Rio Septa Pratama Batung Taba No 41 RT/02 RW/03 Kel. Batuang Taba Nan XX Kec. Lubuk Begalung Pelatihan Security
56 Tommy Fernandes Belimbing RT/02 RW/08 Kel. Kuranji Kec. Kuranji Pelatihan Security
57 Afrida Agus Simpang Piai RT/01 RW/04 Kel. Cupak Tangah Kec. Pauh  Pelatihan Security
58 Arisman Lolo Gunung Sarik No 8 RT/01 RW/01 Kel. Gunung Sarik Kec. Kuranji Pelatihan Security
59 Aidul Fitri Jl. Tanjung No.43 Komp. Dangau Teduh RT/2 RW/4 Kel. Piai Tangah Kec. Pauh Pelatihan Security
60 Rindo Wahyudi Weskhy Kp. Batu RT/03 RW/02 Kel. Batang Arau Kec. Padang Selatan Pelatihan Security
61 Yulfiani  Pulau RT/03 RW/03 Kel. Binuang Kampung Dalam Kec. Pauh Pelatihan Wirausaha Baru I
62 Nur Azmi  Pasar Laban RT/04 RW/01 Kel. Bungus Selatan Kec. Bungus TL. Kabung Pelatihan Wirausaha Baru I
63 Elva Yanti Jl. Nipah No.23B RT/02 RW/01 Kel. Berok Nipah Kec. Padang Barat Pelatihan Wirausaha Baru I
64 Nelmi Jl. Berok I No.8 RT/02 RW/01 Kel. Berok Nipah Kec. Padang Barat Pelatihan Wirausaha Baru I
65 Misnawirawati Parna Indah RT/02 RW/05 Kel. Binuang Kampung Dalam Kec. Pauh Pelatihan Wirausaha Baru I
66 Linda Sandra Wita Sungai Bangek RT/02 RW /08 Kel. Balai Gadang Kec. Koto Tangah Pelatihan Wirausaha Baru I
67 Rosliana Rimbo Tarok RT/02 RW/03 Kel. Kuranji Kec. Kuranji Pelatihan Wirausaha Baru I
68 Bainar Sungai Bangek RT/02 RW /08 Kel. Balai Gadang Kec. Koto Tangah Pelatihan Wirausaha Baru I
69 Yenti Sumarni Pasar Laban RT/04 RW/01 Kel. Bungus Selatan Kec. Bungus TL. Kabung Pelatihan Wirausaha Baru I
70 Yesi Gusrayenti Komp. Tarok Indah Permai I Blok A/320 Kel. Gunung Sarik Kec. Kuranji Pelatihan Wirausaha Baru I
71 Desmaini Komp.PGRI Tui Kuranji RT/03 RW/03 Kel. Kuranji Kec. Kuranji Pelatihan Wirausaha Baru I
72 Tika Syafri Yuni  Sungai Bangek RT/02 RW /08 Kel. Balai Gadang Kec. Koto Tangah Pelatihan Wirausaha Baru I
73 Salma  Parna Indah RT/02 RW/05 Kel. Binuang Kampung Dalam Kec. Pauh Pelatihan Wirausaha Baru I
74 Yunizar Sungai Bangek RT/02 RW /08 Kel. Balai Gadang Kec. Koto Tangah Pelatihan Wirausaha Baru I
75 Rahma Wati Parna Indah RT/02 RW/05 Kel. Binuang Kampung Dalam Kec. Pauh Pelatihan Wirausaha Baru I
76 Yopi Marlina Jl. Rambun Bulan No. 15 RT/01 RW/010 Kel. Gunung Pangilun Kec Padang Utara Pelatihan Wirausaha Baru I
77 Aidar  Kebun Sungai Bangek RT/03 RW/08 Kel. Balai Gadang Kec. Koto Tangah Pelatihan Wirausaha Baru I
78 sarniwati Parna Indah RT/01 RW/01 Kel. Binuang Kampung Dalam Kec. Pauh Pelatihan Wirausaha Baru I
79 Hida yati Parna Indah RT/01 RW/01 Kel. Binuang Kampung Dalam Kec. Pauh Pelatihan Wirausaha Baru I
80 Yuliati Simpang Tiga RT/02 RW/03 Kel. Bungus Barat Kec. Bungus TL. Kabung Pelatihan Wirausaha Baru I
81 Linda oktavia Jl. Nipah Dalam No.27A/11 RT/04 RW/04 Kel. Berok Nipah Kec. Padang Barat Pelatihan Wirausaha Baru I
82 Desi Marni Jl. Rambun Bulan RT/01 RW/010 Kel. Gunung Pangilun Kec Padang Utara Pelatihan Wirausaha Baru I
83 Deswarni Pasar Laban RT/04 RW/01 Kel. Bungus Selatan Kec. Bungus TL. Kabung Pelatihan Wirausaha Baru I
84 DIAN APRIYANTI JL.PURUS III NO. 29 RT.04/RW.03 KEL. PURUS KEC. PADANG BARAT Pelatihan Wirausaha Baru II
85 DEDI  SAPUTRA JL. JATI VI NO. 11 RT.01/RW.06 KEL. JATI BARU KEC. PADANG TIMUR Pelatihan Wirausaha Baru II
86 DESNA NINGSIH JL.RAJAWALI II NO. 121 RT.01/RW.12 KEL. AIR TAWAR BARAT KEC. PADANG UTARA Pelatihan Wirausaha Baru II
87 DEVI YOLANDA SARI JL.PURUS II NO. 14 F RT.04/RW.03 KEL. PURUS KEC. PADANG BARAT Pelatihan Wirausaha Baru II
88 DILA YOLANDA JL. GAJAH MADA DALAM RT.02 RW.02 KEL. KAMPUNG OLO KEC. NAGGALO Pelatihan Wirausaha Baru II
89 ELFALINA JL. RAJAWALI INDUK NO. 90 RT.03 RW. 12 KEL. AIR TAWAR BARAT KEC. PDG UTARA Pelatihan Wirausaha Baru II
90 ERLINDA ROZA JL. BANJIR KANALNO.17 RT.02 RW.011 KEL. ALAI PARAK KOPI KEC. PDNG UTARA Pelatihan Wirausaha Baru II
91 FARIDA FITRIYANI JL. GARUDA III NO.39 RT.02 RW.11 KEL.AIR TAWAR BARAT KEC. PDG UTARA Pelatihan Wirausaha Baru II
92 IRAWATI JL. ALAI BARAT NO.4C RT.04 /RW.05 KEL. ALAI PARAK KOPI KEC. PADANG UTARA Pelatihan Wirausaha Baru II
93 MAIZA YANTI JL.PURUS III NO. 17 RT.02/RW.03 KEL. PURUS KEC. PADANG BARAT Pelatihan Wirausaha Baru II
94 NOFENDRI KOTO GADANG RT.01/RW.01 KEL. BUNGUS TIMUR KLEC.BUNGUS TL.KABUNG Pelatihan Wirausaha Baru II
95 NORA SETHYAWATI JL.PAMPANGAN NO.31 RT.01/RW.10 KEL.PAMPANGAN NAN XX KEC.LUBUK BEGALUNG Pelatihan Wirausaha Baru II
96 ARNIYELIS JL. KOPI II RT.03 RW.12 KEL. ALAI PARAK KOPI KEC.PADANG UTARA Pelatihan Wirausaha Baru II
97 NOVIA YASRIZA JL. MERPATI 2 NO. 10PERUMNAS KEL. AIR TAWAR BARAT KEC. PADANG UTARA Pelatihan Wirausaha Baru II
98 NOVITA ERLINDA JL.GARUDA III NO.39 PERUMNAS KEL. AIR TAWAR BARAT KEC. PDG UTARA Pelatihan Wirausaha Baru II
99 OKTAVIANDRI ASHAR JL.BUTON NO.7 RT.04 RW.02KEL.ULAK KARANG UTARA KEC. PDG UTARA Pelatihan Wirausaha Baru II
100 RONI SUSANDI JL. PARAK MANGGIS NO.31 RT02 RW.05 KEL.PARUPUK TABING KEC. K.TANGAH Pelatihan Wirausaha Baru II
101 ROSLINA JL.PARKIT  NO. 15 RT.05 RW.06 KEL.AIR TAWAR BARAT KEC.PDG UTARA Pelatihan Wirausaha Baru II
102 ROSMIYANTI JL. PURUS II NO. 5 B RT.03 RW.03 KEL. PURUS KEC. PADANG BARAT Pelatihan Wirausaha Baru II
103 SRI NENGSIH HARKA SARAI PERMAI BLOK P NO.9 RT.03/RW 07 KEL.PDG SARAI KEC. K TANGAH Pelatihan Wirausaha Baru II
104 SUHERMI JL. ALAI BARAT NO.1 RT.04 RW.05 KEL.ALAI PARAK KOPI KEC.PDG BARAT  Pelatihan Wirausaha Baru II
105 YETNI BUNGO NO.9 RT.01 RW.01 KEL.BATANG KABUNG KEC.KOTO TANGAH Pelatihan Wirausaha Baru II
106 YULIA PARKIT II RT.02 RW.08 KEL.AIR TAWAR BARAT KEC. PADANG UTARA Pelatihan Wirausaha Baru II
107 YUSNELI JL.KOMP. BIP PADANG RT.02 RW.01 KEL.FLAMBOYAN BARU KEC. PDNG BARAT Pelatihan Wirausaha Baru II
108 WAHYUNI PUTRI JL.PERJUANGAN RAYA NO.14 RT.05 RW.03 KEL.KURAO PAGANG KEC. NANGGALO Pelatihan Wirausaha Baru II
109 AFRIDA YANTI ALAI BARAT NO.19 RT.04 RW.05 KEL.ALAI PARAK KOPI KEC. PDG UTARA Pelatihan Wirausaha Baru III
110 DEFI SYAFRIANTI JL. PURUS III NO. 30 RT.01 RW.04 KEL. PURUS KEC. PADANG BARAT Pelatihan Wirausaha Baru III
111 DESI ARLINA JL. JIHAD   GG BADAR NO. 132 RT.02/RW.015 KEL.KUBU DLM PARAK KARAKAH PADANG TIMUR Pelatihan Wirausaha Baru III
112 ELVINA SYARIF JL.SRI GUNTING NO.29 RT.04 /RW.02 KEL.AIR TAWAR BARAT PDG UTARA Pelatihan Wirausaha Baru III
113 FITRIA YUNARTI JL. LIMAU BALI BLOK I NO. 9 RT.05/RW.04 KEL.KAMPUNG LAPAI KEC. NANGGALO Pelatihan Wirausaha Baru III
114 J E N I JL. UJUNG TANJUNG RT.02 RW.04 KEL.KAMPUNG LAPAI KEC. NANGGALO Pelatihan Wirausaha Baru III
115 K A R T I N I PASIR SEBELAH RT.02 RW.01 KEL.PASIR NAN TIGO KEC. KOTOTANGAH Pelatihan Wirausaha Baru III
116 L I S M A W A T I TABING BANDAR GADANG RT.03 RW.12 KEL.TABING BANDAR GADANG KEC.NANGGALO Pelatihan Wirausaha Baru III
117 L U S I A N A LAPAI NANGGALO RT.02 RW.04 KEL.KAMPUNG LAPAI KEC. NANGGALO Pelatihan Wirausaha Baru III
118 M A I Y U L I S JL.GUNUNG MERAPI NO.4 RT.02/RW.09 KEL.GUNUNG PANGILUN KEC. PDG UTARA Pelatihan Wirausaha Baru III
119 M A S D A JL.BEROK NIPAH NO. 23 B RT.02 RW.01 KEL. BEROK NIPAH KEC. PDG BARAT Pelatihan Wirausaha Baru III
120 NOVIA ZAHARA PUTRI KOMP. JONDUL V BLOK H-10 RT.03 RW.13 KEL.PARUPUK TABING KEC. K. TANGAH Pelatihan Wirausaha Baru III
121 RINA HARTATI JL.PALEMBANG NO.45 RT.01 RW.04 KEL.GATES NAN XX KEC. LUBUK BEGALUNG Pelatihan Wirausaha Baru III
122 RIRIN NASTI ZAHRI JL. UJUNG TANJUNG RT.02 RW.04 KEL.KAMPUNG LAPAI KEC. NANGGALO Pelatihan Wirausaha Baru III
123 RITA AMIR JL. PURUS III NO. 36C RT.02 RW.04 KEL.PURUS KEC. PADANG BARAT Pelatihan Wirausaha Baru III
124 S U K R I A N I JL. TUNGGANG DR.M.HATTA NO.35 RT.03 RW.02 KEL.PASAR AMBACANG KEC.KURANJI Pelatihan Wirausaha Baru III
125 S U T A R I JL. UJUNG TANJUNGNO. 17 RT.02 RW.04 KEL.KAMPUNG LAPAI KEC. NANGGALO Pelatihan Wirausaha Baru III
126 S U P R I A N I JL.SUNGAI MUSI BLOK T.NO.9 RT.02 RW.08 KEL. KAMPUNG LAPAI KEC. NANNGALO Pelatihan Wirausaha Baru III
127 TRI SOVIA JL. LIMAU MANIH H-7 RT.01 RW.03 KEL.KAMPUNG LAPAI KEC. NANNGALO Pelatihan Wirausaha Baru III
128 YANTI SURATMAN KOMP. TARUKO BLOK D.11 RT.02 RW.03 KEL. TABING BANDA GADANG KEC. NANGGALO Pelatihan Wirausaha Baru III
129 YASTRIANTI JL. PASIR JAMBAK RT.01 RW.07 KEL. PASIR NAN TIGO KEC. KOTO TANGAH Pelatihan Wirausaha Baru III
130 YESI DELVIRA JL. PALEMBANG BATANG KAJAI RT.01 RW. 05.GATES NAN XX KEC. LUBUK BEGALUNG Pelatihan Wirausaha Baru III
131 YUSNARLIANTI JL. KAMPUNG BARUV BLOK P. NO.15 RT.05 RW.07 KEL.KAMPUNG LAPAI KEC. NANGGALO Pelatihan Wirausaha Baru III
132 VENI YUNIARTI GURUN LAWEH NO.01 RT.01 RW.03 KEL.GURUN LAWEH KEC. NANGGALO Pelatihan Wirausaha Baru III
133 ZET PUTRI YENI JL.PASIR SEBELAH RT.01 RW.03 KEL.PASIR NAN TIGO KEC. KOTO TANGAH Pelatihan Wirausaha Baru III
134 ANDRIANI JL.ARANG GANTING RT.04 RW.07 KEL.BATANG KABUNG KEC.KOTO TANGAH Pelatihan Wirausaha Baru IV
135 APILANASTITI JL.KIS MANGUNSARKORO NO. 85 RT.04 RW.03 KEL. JATI BARU KEC.PDG TIMUR Pelatihan Wirausaha Baru IV
136 ARMAINIS JL.S.PARMAN NO.117A RT.01 RW.01 KEL.ULAK KARANG SELATAN KEC.PDG UTARA Pelatihan Wirausaha Baru IV
137 DESI SYAFRINA LISA JL.ANDALAS TIMUR RT.02RW.05 KEL.ANDALAS KEC.PDG TIMUR Pelatihan Wirausaha Baru IV
138 DODI MASRI KOMP.BARU ANDALAS TIMUR RT.03 RW.05 KEL. ANDALAS KEC.PDG TIMUR Pelatihan Wirausaha Baru IV
139 EDI SAGIAN KORONG GADANG RT.01 RW.03 KEL. KORONG GADANG KEC.KURANJI Pelatihan Wirausaha Baru IV
140 ERMA YANTI JL.ANDALAS I NO.30 RT.02 RW.07 KEL.ANDALAS KEC.PDG TIMUR Pelatihan Wirausaha Baru IV
141 FADHIL ILMAN JL.ANDALAS II NO.15 RT.03 RW.05 KEL.ANDALAS KEC.PDG TIMUR Pelatihan Wirausaha Baru IV
142 IRA VEBRIANI JL.ANDALAS TIMUR RT.01 RW.05 KEL.ANDALAS KEC.PDG TIMUR Pelatihan Wirausaha Baru IV
143 MERI FITRIANI JL.BAKTI IV NO.23 RT.02 RT.013 KEL. ALAI PARAK KOPI KEC.PDG TIMUR Pelatihan Wirausaha Baru IV
144 MOHAMMAD SHUKRY JL. TANJUNG INDAH I BLOK E NO.25 RT.04 RW.04 KEL.KAMPUNG LAPAI KEC. NANGGALO Pelatihan Wirausaha Baru IV
145 NANI HARTATI PERUM. BBI BLOK D NO.8 KEL BUNGO PASANG KEC. KOTO TANGAH Pelatihan Wirausaha Baru IV
146 NOVIA  AFRI LOVITA KOTO PARAK PISANG RT.04 RW.05 KEL.PISANG KEC. PAUH Pelatihan Wirausaha Baru IV
147 PANTES PRIYANTI JL.RAJAWALI III NO.134 RT.01 RW.14 KEL.AIR TAWAR BARAT KEC.PDG UTARA Pelatihan Wirausaha Baru IV
148 SRI WAHYUNI KOMP.BARU ANDALAS TIMUR RT.03 RW.05 KEL. ANDALAS KEC.PDG TIMUR Pelatihan Wirausaha Baru IV
149 RIYANDA FERIZA JL.MAWAR II NO.4 RT.01 RW.13 KEL.DADOK TUNGGUL HITAM KEC.KOTO TANGAH Pelatihan Wirausaha Baru IV
150 ROSI ARNIDA TARATAK PANEH RT.02 RW.06 KEL.KORONG GADANG KEC.KURANJI Pelatihan Wirausaha Baru IV
151 SEPRI YANTI TARATAK PANEH RT.02 RW.06 KEL.KORONG GADANG KEC.KURANJI Pelatihan Wirausaha Baru IV
152 SYOFIA DONA AFRIANTI JL.ANGGREK GANG CHANIAGO RT. 04 RW.013 KEL.DADOK TUNGGUL HITAM KEC.KOTO TANGAH Pelatihan Wirausaha Baru IV
153 VONI SUSANTO JL.PATENGGANGAN  KOMP.HARKA 07 RT.09 RW.03 KEL.AIR TAWAR BARAT KEC. PADANG UTARA Pelatihan Wirausaha Baru IV
154 YANTI MUSPA DEWI JL.PS.BARU NO.50 RT.02 RW.01 KEL.CUPAK TANGAH KEC.PAUH Pelatihan Wirausaha Baru IV
155 YULISMA KP. BARU ANDALAS TIMUR RT.03 RW.05 KEL.ANDALAS KEC.PDG TIMUR Pelatihan Wirausaha Baru IV
156 YULIANTI KOMP. SINGGALANG PRIMA BLOK A.2 NO.2 RT03/04 KEL.LUBUK MINTURUN KEC. KOTO TANGAH Pelatihan Wirausaha Baru IV
157 YUFITA DEWI APRINELTI JL. JATI VI NO. 11A RT.01 RW.06 KEL. JATI BARU KEC. PADANG TIMUR Pelatihan Wirausaha Baru IV
158 ZUFRIDAWATI JL.AUR DURI II NO,25 RT.04/RW.01 KEL.PRK GADANG TIMUR KEC.PDG TIMUR Pelatihan Wirausaha Baru IV
159 ATNA WITNANDRI CINDAKIR RT.02 RW.03 KEL.TELUK KABUNG UTARA KEC. BUNGUS TELUK KABUNG Pelatihan Wirausaha Baru V
160 DEFRITA SUMARNIS BELANTI RAYA NO.7 RT.03 RW.05 KEL.LOLONG BELANTI KEC. PADANG UTARA Pelatihan Wirausaha Baru V
161 DIAN CICILIA JL.INTAN I NO.49 RT.01 RW.15 KEL.PEGAMBIRAN AMPALU NAN XX KEC. LUBUK BEGALUNG Pelatihan Wirausaha Baru V
162 DEWI RAHAYU JL. PERJUANGAN RAYA RT.03 RW.03 KEL. KUARO PAGANG KEC. NANGGALO Pelatihan Wirausaha Baru V
163 ELI MARLINA BANUARANB NO.35 RT.02 RW.05 KEL.BANUARAN NAN XX KEC. LUBUK BEGALUNG Pelatihan Wirausaha Baru V
164 GUSRI TETI JL.ALAI BARAT NO.4A KEL.ALAI PARAK KOPI KEC. PADANG UTARA Pelatihan Wirausaha Baru V
165 IRAL ADRI KP.SIKUMBANG RT.04 RW.04 KEL.LOLONG BELANTI KEC.PADANG UTARA Pelatihan Wirausaha Baru V
166 LIDYA ANGGASARI KAMPUNG JAMBAK RT.03 RW.13 KEL.GUNUNG SARIK KEC.KURANJI Pelatihan Wirausaha Baru V
167 M E L D A KP.SIKUMBANG RT.04 RW.04 KEL.LOLONG BELANTI KEC.PADANG UTARA Pelatihan Wirausaha Baru V
168 MEGA WATI JL.ASRA NO.79 RT.01 RW.04 KEL.DADOK TUNGGUL HITAM KEC.KOTO TANGAH Pelatihan Wirausaha Baru V
169 MURSIDA BATANG KABUNG RT.02 RW.02 KEL.BATANG KABUNG KEC. KOTO TANGAH Pelatihan Wirausaha Baru V
170 NAFZA ANNISA JL.BATUNG TABA NAN XX RT.03 RW.02 KEL. BATUNG TABA NAN XX KEC. LUBUK BEGALUNG Pelatihan Wirausaha Baru V
171 NGATINI KP.SIKUMBANG RT.04 RW.04 KEL.LOLONG BELANTI KEC.PADANG UTARA Pelatihan Wirausaha Baru V
172 NOFI YANTI JL.PURUS II TEPI LAUT RT.05 RW.03  KEC. PADANG BARAT Pelatihan Wirausaha Baru V
173 NOFRI HARSIH PERUM BUNGA MAS TAP III BLOK M NO.41 KEL. KOTO PANJANG IKUR KOTO KEC. KOTO TANGAH Pelatihan Wirausaha Baru V
174 NOFRI RAHMATULLAH JL. S.PARMAN NO.117 A RT.01 RW.01 KEL.ULAK KARANG SELATAN KEC. PADANG UTARA Pelatihan Wirausaha Baru V
175 NOVIANTI KOMP. NUANSA INDAH II BLOK D NO.12 RT.03 RW.01 KEL.KAPUNG BARU NAN XX KEC. LUBUK BEGALUNG Pelatihan Wirausaha Baru V
176 NIKELA SEPTI PERMANA SARI KOTO GADANG RT.02 RW.03 KEL. BUNGUS TIMUR KEC. BUNGUS TELUK KABUNG Pelatihan Wirausaha Baru V
177 RASIDAH KOMP.TAROK INDAH PERMAI I BLOK L3 BALAI BARU RT.04 RW.08 KEL.GUNUNGSARIK KEC. KURANJI Pelatihan Wirausaha Baru V
178 RENI FITRAWATI JL.BANDAR PURUS NO.41A RT.02 RW.03 KEL.PADANG PASIR KEC. PADANG BARAT Pelatihan Wirausaha Baru V
179 RICHA YULIANANDA JL.RIMBO DATAR NO.44 RTY.03 RW.03 KEL.BANDAR BUAT KEC. LUBUK KILANGAN Pelatihan Wirausaha Baru V
180 RIDWAN ALI KOMP.ARAI PINANG BLOK O 6 RT.03 RW.04 KEL.PGAMBIRAN AMPALU NAN XX KEC. LUBUK BEGALUNG Pelatihan Wirausaha Baru V
181 SEPTIA MAULANI JL.INTAN I NO.49 RT.01 RW.15 KEL.PEGAMBIRAN AMPALU NAN XX KEC. LUBUK BEGALUNG Pelatihan Wirausaha Baru V
182 SYAFRIANI JL. DAHLIA NO.37 RT.01 RW.03 BEROK SITEBA KEL.SURAU GADANG KEC. NANGGALO Pelatihan Wirausaha Baru V
183 SYAFRIZAL. B JL. BAKTI 2 NO.21 RT.01 RW.13 KEL.ALAI PARAK KOPI KEC. PADANG UTARA Pelatihan Wirausaha Baru V
184 ARTATI AFRIANI CINDAKIR RT.02 RW.03 KEL. TELUK KABUNG UTARA KEC. BUNGUS TELUK KABUNG Pelatihan Tata Boga
185 AFRI YENI JL. APEL III NO. 204 RT.01 RW.15 KEL. KURANJI KEC. KURANJI Pelatihan Tata Boga
186 EFNI NELTI JL. HIU I NO. 34 RT.02 RW.02 KEL. ULAK KARANG SELATAN KEC. PADANG  Pelatihan Tata Boga
187 ENDANG YULAINI JL. BANDAR BUAT NO.27 RT.03 RW.02 KEL. BANDAR BUAT KEC. LUBUK KILANGAN Pelatihan Tata Boga
188 FITRI YANTI JATI BAWAH BULUH NO.38 RT.03 RW.05 KEL. JATI KEC. PADANG TIMUR Pelatihan Tata Boga
189 MUHAMMAD FADHLY  JL. TANJUNG INDAH I BLOK E NO.25 KEL. KAMPUNG LAPAI KEC. NANGGALO Pelatihan Tata Boga
190 NURNIS PILA TAROK NO.75 RT.03 RW.09 KEL. PASAR AMBACANG KEC. KURANJI Pelatihan Tata Boga
191 RAHIMAH JL. UJUNG TANJUNG RT.02 RW.04 KEL. KAMPUNG LAPAI KEC. NANGGALO Pelatihan Tata Boga
192 RAHMAYANTI JL. BEROK I NO.8A RT.02 RW.01 KEL. BEROK NIPAH KEC. PADANG BARAT Pelatihan Tata Boga
193 RAHMIATI JHON KOMP. TARUKO II PERMAI E NO.08 RT.04 RW.06 KEL. KORONG GADANG KEC. KURANJI Pelatihan Tata Boga
194 RITA MULYANI JL. AMPERA NO.6 RT.02 RW.04 KEL. KAMPUNG BARU NAN XX KEC. LUBUK BEGALUNG Pelatihan Tata Boga
195 SHINY MAGHFIRAH JL. TANAH DATAR I NO. 28 RT.01 RW.08 KEL. SURAU GADANG KEC NANGGALO Pelatihan Tata Boga
196 SILVIA RINA IKUR KOTO RT.03 RW.02 KEL. KOTO PANJANG IKUR KOTO KEC. KOTO TANGAH Pelatihan Tata Boga
197 SISKA NOFRI YANTI JL. SISINGAMANGARAJA NO.40 B RT.04 RW.01 KEL. SIMPANG HARU KEC. PADANG TIMUR Pelatihan Tata Boga
198 TETI ANGGELINA SARI DURIAN TARUNG RT.01 RW.07 KEL. PASAR AMBACANG KEC. KURANJI Pelatihan Tata Boga
199 YONA FITRIA JL. MANADO K-18 RT.03 RW.016 KEL. SURAU GADANG KEC. NANGGALO Pelatihan Tata Boga
200 YULINARTI JL. GAJAH MADA NO.19 RT.01 RW.05 KEL. KAMPUNG OLO KEC. NANGGALO Pelatihan Tata Boga
201 YUNI ELVASARI TARATAK PANEH RT.02 RW.06 KEL. KORONG GADANG KEC. KURANJI Pelatihan Tata Boga
202 RATNA ASMAR KOTO PANJANG RT.04 RW.04 KEL. KOTO PANJANG IKUA KOTO TANGAH Pelatihan Tata Boga
203 IRMA YUSSI JL. ANDALAS NO.13 RT.04 RW.09 KEL. ANDALAS KEC. PADANG TIMUR Pelatihan Tata Boga
204 AFNIDA PALINGGAM BARU NO.36 RT. 02 RW.04 KEL. PASA GADANG KEC. PADANG SELATAN Pelatihan Menjahit
205 ERLINDAWATI KOMP. RAHAKA GRIYA PERMAI BLOK A/6 RT.01 RW.07 KEL. LUBUK BUAYA KEC. KOTO TANGAH Pelatihan Menjahit
206 ERNAWATI KUBU DALAM RT.02 RW.02 KEL. KUBU DALAM PARAK KARAKAH KEC. PADANG TIMUR Pelatihan Menjahit
207 DEVI NOVITA  JL. JATI BAWAH BULUH RT.03 RW.05 KEL. JATI KEC. PADANG TIMUR Pelatihan Menjahit
208 IRAWATI TARATAK PANEH RT.02 RW.06 KEL. KORONG GADANG KEC. KURANJI Pelatihan Menjahit
209 PIPIN LIANA GURUN LAWEH NO.19 RT.03 RW.03 KEL. GURUN LAWEH NAN XX KEC. LUBUK BEGALUNG Pelatihan Menjahit
210 ISTIQOMAH PERUM BUNGO MAS I BLOK E/21 RT.02 RW.012 KEL. BUNGO PASANG KEC. KOTO TANGAH Pelatihan Menjahit
211 LUSIANA OCTARINA JL. ST. SYAHRIR NO. 157 RT.01 RW.02 KEL. MATA AIR KEC. PADANG SELATAN Pelatihan Menjahit
212 LIZA AMELYA JL. PALINGGAM BARU NO.40 RT.02 RW.04 KEL. PASA GADANG KEC. PADANG SELATAN Pelatihan Menjahit
213 MAINOLA PERUM GRIYA CAHAYA II BLOK B NO.10 RT.07 RW.11 KEL. GUNUNG SARIK KEC. KURANJI Pelatihan Menjahit
214 NURMANELI WISMA IBUNDA KALUMBUK RT.01 RW.02 KEL. KALUMBUK KEC. KURANJI Pelatihan Menjahit
215 NURMITA NIWATI NUANSA INDAH BLOK A UMUM 10 RT.01 RW.04 KE. LIMAU MANIS SELATAN KEC. PAUH Pelatihan Menjahit
216 REDNAWITA JL. GAJAH MADA NO.19 RT.01 RW.05 KEL. KAMPUNG OLO KEC. NANGGALO Pelatihan Menjahit
217 SAFRINA DWIYANI PASAR BARU II - 43A RT.02 RW.02 KEL. KAMPUNG JAO KEC. PADANG BARAT Pelatihan Menjahit
218 FITRI NOVITA KALUMBUK RT.03 RW.02 KEL. KALUMBUK KEC. KURANJI Pelatihan Menjahit
219 WEWEN ANGGRAINI GELUGUR KUBU DALAM RT.01 RW.04 KEL. KUBU DALAM PARAK KARAKAH KEC. PADANG TIMUR Pelatihan Menjahit
220 AIDA ADRIANI JL. PALEMBANG GATES RT.02 RW.02 KEL. GATES NAN XX KEC. LUBUK BEGALUNG Pelatihan Salon/ Tata Kecantikan
221 AYIZAH ZULAIKA JL. OMBILIN III BLOK M 15 RT.04 RW.07 KEL. KAMPUNG LAPAI KEC. NANGGALO Pelatihan Salon/ Tata Kecantikan
222 ADE SILVIA PURNETI JL. KAMPUNG JUA NO. 137 RT.01 RW.02 KEL. KAMPUNG JUA NAN XX KEC. LUBUK BEGALUNG Pelatihan Salon/ Tata Kecantikan
223 DELVIA JATI BAWAH BULUH NO.38 RT.03 RW.05 KEL. JATI KEC. PADANG TIMUR Pelatihan Salon/ Tata Kecantikan
224 DESKA YANTI PULAU AIR NO.14 RT.03 RW.02 KEL. PARAK LAWEH PULAU AIA NAN XX KEC. LUBUK BEGALUNG Pelatihan Salon/ Tata Kecantikan
225 MARISHA RAHIM PERUM JALA UTAMA III BLOK M 3/9 RT.03 RW.13 KEL. BANUARAN NAN XX KEC. LUBUK BEGALUNG Pelatihan Salon/ Tata Kecantikan
226 MESA MELIANA JL. MAKASAR GAUNG RT.03 RT.04 KEL. GATES NAN XX KEC. LUBUK BEGALUNG Pelatihan Salon/ Tata Kecantikan
227 MERIA GRIYA CAHAYA 2 C/15 LOLO GUNUNG SARIK RT.07 RW.01 KEL. GUNUNG SARIK KEC. KURANJI Pelatihan Salon/ Tata Kecantikan
228 NURLENI JL. KUBU DALAM RT.02 RW.02 KEL. KUBU DALAM PARAK KARAKAH KEC. PADANG TIMUR Pelatihan Salon/ Tata Kecantikan
229 PUTRI CHANIA GAUNG NO. 10 A RT.01 RW.03 KEL. GATES NAN XX KEC. LUBUK BEGALUNG Pelatihan Salon/ Tata Kecantikan
230 RINI SYOFIANTI KOTO PARAK PISANG RT.04 RW.05 KEL. PISANG KEC. PAUH Pelatihan Salon/ Tata Kecantikan
231 RIKA DAMAYANTI KOTO PARAK PISANG RT.01 RW.05 KEL. PISANG KEC. PAUH Pelatihan Salon/ Tata Kecantikan
232 SETRI DAMAYANTI JL. AUR DURI III NO.23 RT.04 RW.01 KEL. PARAK GADANG TIMUR KEC. PADANG TIMUR Pelatihan Salon/ Tata Kecantikan
233 YUSMARNI KOTO PARAK PISANG RT.04 RW.05 KEL. PISANG KEC. PAUH Pelatihan Salon/ Tata Kecantikan
234 YULI RAMADHANI JL. SALAK GG 10/131 RT.05 RW.07 KEL. UJUNG GURUN KEC. PADANG BARAT Pelatihan Salon/ Tata Kecantikan
235 WITA FEBRIANTI TARATAK PANEH RT.02 RW.06 KEL. KORONG GADANG KEC. KURANJI Pelatihan Salon/ Tata Kecantikan
236 AGUS TASLIM KOMP. TAMAN FIRDAUS BLOK B/2 RT.05 RT.02 KEL. PADANG SARAI KEC. KOTO TANGAH Pelatihan Desai Grafis
237 AHMAD DHANI TARATAK PANEH RT.02 RW.06 KEL. KORONG GADANG KEC. KURANJI Pelatihan Desai Grafis
238 ALI JANUAR JL. BAHARI I NO.25 RT.01 RW.03 KEL. ULAK KARANG SELATAN KEC. PADANG UTARA Pelatihan Desai Grafis
239 FITRI YENI JL. BAHARI  RT.03 RW.03 KEL. ULAK KARANG SELATAN KEC. PADANG UTARA Pelatihan Desai Grafis
240 DEWITA YEPI MURNI JL. BAHARI I NO.25 RT.01 RW.03 KEL. ULAK KARANG SELATAN KEC. PADANG UTARA Pelatihan Desai Grafis
241 HIZBUL RIDHO JL. ANDALAS NO. 68 C I RT.04 RW.06 KEL. ANDALAS KEC. PADANG TIMUR Pelatihan Desai Grafis
242 JIKI ALIANSYAH JL. PARAK KOPI RT.04 RW.10 KEL. ALAI PARAK KOPI KEC. PADANG UTARA Pelatihan Desai Grafis
243 MAYHENDRY FACHRUDDIN KURAO PAGANG NANGGALO RT.02 RW.02 KEL. KURAO PAGANG KEC. NANGGALO Pelatihan Desai Grafis
244 IRVANDI JL. BAHARI I NO.25 RT.01 RW.03 KEL. ULAK KARANG SELATAN KEC. PADANG UTARA Pelatihan Desai Grafis
245 MUHAMMAD FADLI DARWIS JL. BUNDA V NO. 12 RT.02 RW.06 KEL. ULAK KARANG UTARA KEC. PADANG UTARA Pelatihan Desai Grafis
246 MAHFUZEN KOMP. UNAND BLOK D1/06-15 GADUT RT.03 RW.10 KEL. BANDAR BUAT KEC. LUBUK KILANGAN Pelatihan Desai Grafis
247 RUDDY ZEINOFRA JL. BAHARI I NO.10 RT.02 RW.03 KEL. ULAK KARANG SELATAN KEC. PADANG UTARA Pelatihan Desai Grafis
248 SRI RIKA RAHAYU JL. KHATIB SULAIMAN NO. 38 KEL. LOLONG BELANTI KEC. PADANG UTARA Pelatihan Desai Grafis
249 SADARICHMAN KOMP. PONDOK PINANG BLOK C/12 RT.02 RW.09 KEL. LUBUK BUAYA KEC. KOTO TANGAH Pelatihan Desai Grafis
250 SYAHID AKBAR DUKHAN TARUKO I BLOK VV 11 RT.05 RW.10 KEL. KORONG GADANG KEC. KURANJI Pelatihan Desai Grafis
251 ZAINUDDIN KOMPLEK GOR AGUS SALIM RT.01 RW.01 KEL. RIMBO KALUANG KEC. PADANG BARAT Pelatihan Desai Grafis

 

Kepala Bidang Penta Lattas

AMRIZAL, SH