DAFTAR NAMA PESERTA YANG TELAH DILATIH BIDANG PENTA LATTAS
TAHUN  2017
No Nama Alamat Jenis Pelatihan
1 Al Haris Taratak Paneh RT.002 RW.006 Kel. Korong Gadang Kec. Kuranji Pelatihan Animasi
2 Aprinaldi Limau Manis RT.001 RW.005 Kel. Limau Manis Kec. Pauh Pelatihan Animasi
3 Fauzan Fikri Jl. Perjuangan V No.3 RT.003 RW.005 Kel. Kurao Pagang Kec. Nanggalo Pelatihan Animasi
4 Irma Wahyuni Taratak Paneh RT.002 RW.006 Kel. Korong Gadang Kec. Kuranji Pelatihan Animasi
5 Khairunnas Pasir Sebelah RT.001 RW.003 Kel. Pasie Nan Tigo Kec. Koto Tangah Pelatihan Animasi
6 Mandra Rosyid Jl. By Pass Taratak Paneh No. 45 RT.002 RW.006 Kel. Korong Gadang Kec. Kuranji Pelatihan Animasi
7 M. Nurul Rizkia Putra Taratak Paneh RT.002 RW.006 Kel. Korong Gadang Kec. Kuranji Pelatihan Animasi
8 Mayestika Wulandari Pasir Sebelah RT.001 RW.003 Kel. Pasie Nan Tigo Kec. Koto Tangah Pelatihan Animasi
9 Wahyu Restu Saputra Jl. Dr. M. Hatta No.5 Gang Seri II Anduring Timur RT.001 RW.001 Kel. Anduring Kec. Kuranji Pelatihan Animasi
10 Winda Noprina Komplek Mega Permai V Blok A3 No. 20 RT.006 RW. 015 Kel. Lubuk Buaya Kec. Koto Tangah Pelatihan Animasi
11 Willi Novrian Andalas Timur RT.002 RW.005 Kel. Andalas Kec. Padang Timur Pelatihan Animasi
12 Zakiy Muayyad Jl. PGRI I F-17 RT.002 RW.002 Kel. Surau Gadang Kec. Nanggalo Pelatihan Animasi
13 Wendra Wawan Jl.Bukit Gudang Baro RT/RW 005/003 Teluk Bayur Padang Selatan Pelatihan Security
14 Alexander Fardhanil Jl.Air Paku Perum Marta Indah B No.5 RT/RW 003/006 Sungai Sapih Kuranji Pelatihan Security
15 Febri Satriya Utama Jl.Gurun Laweh No.21 RT/RW 003/003 Gurun Laweh Nan XX Lubeg Padang Pelatihan Security
16 Arif Suganda Jl.Tanah Sirah No.87 RT/RW 004/003 Tanah Sirah Piai Nan XX Lubeg Padang  Pelatihan Security
17 Muhammad Akbar Komp. Pondok Ranah Minang Blok E/28 RT/RW 002/005 Koto Lalang Lbk Kilangan Pelatihan Security
18 Deni Syofian LB.Bukit RT/RW 001/002 Lambung Bukit Pauh Pelatihan Security
19 Delfi Andri Jl. Jati Koto Panjang No.84 RT/RW 003/004  Jati Padang Timur Pelatihan Security
20 Firdaus Komp.Taruko Permai I RT/RW 003/011 Korong Gadang Kuranji Pelatihan Security
21 Fadhel Muhammad Jl.Sultan Syahir Gang Bandes 01 RT/RW 001/004 Pawang Padang Selatan  Pelatihan Security
22 Rian Maulana Perm. Bumi Rawang Permai No.A8 RT/RW 004/001 Rawang Padang Selata Pelatihan Security
23 Rifal Fabio Orlando Belakang Kantor PU No.26 RT/RW 004/014 Alai Parak Kopi Pdg Utara Pelatihan Security
24 Iqbal Mahendra Jl.Purus I No. 3 RT/RW 001/001 Purus Padang Barat Pelatihan Security
25 Satria Maulana LB.Minturun RT/RW 002/001 Koto Tangah Pelatihan Security
26 Musfirman Jl.Kalumbuk Depan SD 05/20 Kalumbuk RT/RW 001/005 Kuranji Pelatihan Security
27 Jecky Saputra Koto Gadang RT/RW 003/003 Bungus Timur Bungus Teluk Kabung Pelatihan Security
28 Rahmat Hidayat Koto Duku RT/RW 004/004 Koto Lalang Lubuk Kilangan Pelatihan Security
29 Rudi Salam Komp PGRI No.42 Kampung Olo RT/RW 001/001 Kampung Olo Nanggalo Pelatihan Security
30 Okky Jebno Anggriawan Rawang Barat No325 RT/RW 003/003 Rawang Padang Selatan   Pelatihan Security
31 Satria Nugraha Jl.Makasar No.5 RT/RW 001/003 Gates Nan XX  Lubuk Begalung Pelatihan Security
32 Taufik Hidayat Jl.Raya Kurao Depan Komp PWI RT/RW 002/002 Kurao Pagang Nanggalo  Pelatihan Security
33 FITRIANA JL. JATI VI NO. 36 RT.02 RW.06 KEL. JATI BARU KEC. PADANG TIMUR Pelatihan Menjahit
34 ISRAYATI LAMBUNG BUKIT RT.05 RW.02 KEL. LAMBUNG BUKIT KEC. PAUH Pelatihan Menjahit
35 FITRI YANTI JL. BAKTI NO.48 RT.01 RW.20 KEL.PARUPUK TABING KEC.KOTO TANGAH Pelatihan Menjahit
36 FITRIANI JL.CANIAGO NO.1 RT.02 RW.01 KEL.KAMPUNG BARU NAN XX KEC.LUBUK BEGALUNG Pelatihan Menjahit
37 LINDA VIRMA SARI AMPANG RT.02 RW.06 KEL.AMPANG KEC. KURANJI Pelatihan Menjahit
38 MATRI HANDAYANI JL. MANUNGGAL RT.03 RW.02 KEL. BATU GADANG KEC. LUBUK KILANGAN Pelatihan Menjahit
39 SURYA ROMI YANA JL.BATU GADANG RT.03 RW.01 KEL. BATU GADANG KEC. LUBUK KILANGAN Pelatihan Menjahit
40 SUTRI DEWI JL. DPR  UJUNG GANG SEPAKAT IV RT.04 RW.014  KEL.DADOK TUNGGUL HITAM KEC. K. TANGAH Pelatihan Menjahit
41 SHOFIA APRILINA JL. SAWO NO.18 RT.02 RW.06 KEL. PURUS KEC. PADANG BARAT Pelatihan Menjahit
42 TRI TUTI ISLAMI KOMP. JONDUL BLOK R 10 RT.01 RW.09 KEL. RAWANG KEC. PADANG SELATAN Pelatihan Menjahit
43 UTAMI KORZA PUTRI BATU GADANG RT.03 RW.02 KEL. BATU GADAng KEC. LUBUK KILANGAN Pelatihan Menjahit
44 YASNIDAWATI KAMPUNG JAMBAK RT.02 RW.03 KEL. KOTO LALANG KEC. LUBUK KILANGAN Pelatihan Menjahit
45 FITRIANA JL. JATI VI NO. 36 RT.02 RW.06 KEL. JATI BARU KEC. PADANG TIMUR Pelatihan Bordir
46 ISRAYATI LAMBUNG BUKIT RT.05 RW.02 KEL. LAMBUNG BUKIT KEC. PAUH Pelatihan Bordir
47 FITRI YANTI JL. BAKTI NO.48 RT.01 RW.20 KEL.PARUPUK TABING KEC.KOTO TANGAH Pelatihan Bordir
48 FITRIANI JL.CANIAGO NO.1 RT.02 RW.01 KEL.KAMPUNG BARU NAN XX KEC.LUBUK BEGALUNG Pelatihan Bordir
49 LINDA VIRMA SARI AMPANG RT.02 RW.06 KEL.AMPANG KEC. KURANJI Pelatihan Bordir
50 MATRI HANDAYANI JL. MANUNGGAL RT.03 RW.02 KEL. BATU GADANG KEC. LUBUK KILANGAN Pelatihan Bordir
51 SURYA ROMI YANA JL.BATU GADANG RT.03 RW.01 KEL. BATU GADANG KEC. LUBUK KILANGAN Pelatihan Bordir
52 SUTRI DEWI JL. DPR  UJUNG GANG SEPAKAT IV RT.04 RW.014  KEL.DADOK TUNGGUL HITAM KEC. K. TANGAH Pelatihan Bordir
53 SHOFIA APRILINA JL. SAWO NO.18 RT.02 RW.06 KEL. PURUS KEC. PADANG BARAT Pelatihan Bordir
54 TRI TUTI ISLAMI KOMP. JONDUL BLOK R 10 RT.01 RW.09 KEL. RAWANG KEC. PADANG SELATAN Pelatihan Bordir
55 UTAMI KORZA PUTRI BATU GADANG RT.03 RW.02 KEL. BATU GADAng KEC. LUBUK KILANGAN Pelatihan Bordir
56 SUMIATI JL. BAYANGKARA RT.03 RW.23 KEL. LUBUK BUAYA KEC. NANGGALO Pelatihan Bordir

 

Kepala Bidang Penta Lattas

AMRIZAL, SH